Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Статьи

Собираем пазлы: в чем их польза и как сделать правильный выбор
Пазлы – занятие настолько увлекательное, что нередко за этим занятием можно заставь всю семью! В чем их польза, когда стоит предлагать ребенку эту игру и как не промахнуться в выборе обновки – поговорим в этой статье.
Выбираем кроватку для малыша
Главный предмет любой детской для малыша – кроватка. И при выборе таковой нужно руководствоваться прежде всего не эстетическими характеристиками, а, конечно же, функциональными. Существует множество видов кроваток, а потому и выбирать нужно с учетом необходимых функций и учитывая бюджет. К тому же найти недорогую хорошую кроватку можно в интернет-магазине Равта.
Чем хороши головоломки для детей?
Статистика гласит: наш мозг будет работать лучше, если регулярно озадачивать его и ставить перед ним нестандартные задачи. В настоящее время выбор головоломок достаточно велик, различные виды развивают разные способности, которые пригодятся не только в повседневной жизни, но и в учебе, и в творчестве.
Своими руками: наборы для творчества в интернет-гипермаркете Равта
Любому маленькому ребенку будет за радость что-то творить, лепить, раскрашивать и украшать: такая творческая работа не только позволяет занять свое любимое чадо на часик-другой, но и оказывает весьма благотворное влияние на развитие его творческого потенциала.
Сказочные существа, которые приходят к людям на Новый год и Рождество

Сказки любят не только дети, но и взрослые. Особенно тема волшебства становится актуальной в рождественские и новогодние праздники, ведь именно в это время мы ждем особенных чудес.

Праздник без границ с пластилином Play-Doh!

Одним из поистине волшебных материалов для творчества является пластилин.

Мягкие игрушки Hansa: игрушки, которые воспитывают сердца!

Более сорока лет производитель Hansa дарит миру мягкие игрушки, до мельчайших подробностей похожие на настоящих представителей фауны.

Настольные игры "Банда Умников" - игровой подход к обучению!

Удивительно, как дети с легкостью решают порой даже самые сложные задачи посредством игры.

Hobby World - в мире настольных игр!

Настольные игры стали настоящим феноменом за последние несколько лет: в них играют дома, в кафе, на отдыхе, на работе в обеденное и даже рабочее время, создаются целые клубы по интересам.

Выбор юных принцесс: игрушки и игровые наборы для девочек

Многочисленные исследования доказывают, что уже в возрасте двух-трех лет проявляется разница в игровых предпочтениях между мальчиками и девочками, а одни и те же игрушки вызывают разный смысловой подтекст.

Пушистые зверята Furreal Friends - игрушки, с которыми хочется подружиться

Furreal Friends является подразделением известного во всем мире производителя детских игрушек Hasbro. Появившийся в 2002 году, бренд славится своими интерактивными домашними животными, начиная от игрушечных морских свинок, легко помещаемых в детскую ручку, до роботизированных пони в натуральную величину.

Интерактивные игрушки Giochi Preziosi в интернет-гипермаркете РАВТА

Интерактивные игрушки Giochi Preziosi по праву можно назвать одними из самых обаятельных и милых: их так и хочется потискать, поиграть с ними.

Пластилин Play-Doh - творчество без границ!

Те, кто хоть однажды брал в руки пластилин Play-Doh от известного производителя детских игрушек Hasbro, отмечают его необычную мягкость, а также абсолютную неприлипаемость к рукам. Все потому что данный пластилин рассчитан в первую очередь на малышей, которым жесткий и липкий пластилин достаточно трудно раскатывать и делать из него поделки.

Похимичим? Наборы "Юный химик" и "Юный физик" для детей

Торговая марка «Научные развлечения» специализируется на создании образовательных наборов для детей, которые могут применяться как в домашних условиях, так и в учебных заведениях школьного и дошкольного типа. Наборы «Юный химик» и «Юный физик» понравятся как начинающим ученым, так и тем, кто уже знаком с наукой. Вы можете купить наборы «Юный химик», «Юный физик» в интернет-гипермаркете РАВТА!

Умные развлечения с развивающими и обучающими играми от ТМ "Знаток"

ТМ «Знаток» - российский производитель игрушек, направленных на развитие интеллектуальных способностей у детей, формирующих у них познавательную активность, а также обучающих предметам в разных областях знаний посредством игры. Каждая игрушка торговой марки – это окно в удивительный мир открытий, которых в детском возрасте должно быть как можно больше.

Игрушки для мальчиков и девочек от "WOW Toys"

Многолетний опыт доказывает надежность продукции, ведь каждая игрушка проходит обязательные тестирования, в которых участвуют не только профессионалы, но и главные эксперты, для которых эти игрушки создаются – дети. WOW Toys – это игрушки для мальчиков и девочек разных возрастов. Теперь Вы можете купить эту удивительную продукцию в нашем интернет-гипермаркете РАВТА по доступным ценам!

Игрушки Tomy: делать мечты реальностью!

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить игрушки и аксессуары для малышей от производителя TOMY по выгодной цене. При покупке Вы можете использовать любую форму оплаты заказа. Мы доставим ваши покупки в любую точку России.

Brio - игрушки королевского класса!

Ассортимент игрушек Brio разнообразен: от детских колясок и каталок, до игровых наборов в виде железной дороги. Кстати последнее является одним из популярных развлечений в нашей стране не только среди детей, но и их родителей. Купить игрушки Brio можно в нашем интернет-гипермаркете РАВТА по самой низкой цене.

Знания в сундучке от BrainBox: познаем мир в игре!

Что такое «Сундучок знаний» BrainBox? Это удивительная настольная игра, которая придется кстати в преддверии 1 сентября. В нее можно играть всей семьей.

Настоящий игрушечный Boom: обаятельные Furby и их малыши Furblings уже на ravta.ru!

Кто такие Furby Boom, и почему эта интерактивная игрушка так популярна не только среди детей, но и взрослых, которые с удовольствием коллекционируют этих милейших пушистиков, попробуем разобраться.