Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
21.10.2015

Интерактивные игрушки Giochi Preziosi в интернет-гипермаркете РАВТА

Интерактивные игрушки Giochi PreziosiИтальянский производитель интерактивных игрушек Giochi Preziosi известен в индустрии детских товаров более тридцати лет. Если говорить об истории компании, то фирма образовалась в 1978 году, и поначалу она выпускала малоизвестную продукцию для детей. Но после нескольких успешных заключений контрактов с ведущими компаниями, производящими игрушки, Giochi Preziosi стал узнаваем не только на территории Италии, но и во всем мире. Такого успеха компания достигла благодаря усердной работе в исследованиях и разработках в сфере продаж и коммерции, а также четкой постановки коммуникационной стратегии и постоянном присутствие в розничной торговле.

В дополнение к широкому спектру игрушек, группа на протяжении многих лет реализовывала диверсификацию, которая привела ее к сотрудничеству в различных секторах производства, таких как продукты питания, одежда и т.д. Главным принципом бренда является производство высококачественной продукции для детей по доступной цене.

У каждого производителя есть своя «фишка», благодаря которой можно сразу же определить, к какому бренду относится тот или иной продукт. Интерактивные игрушки Giochi Preziosi по праву можно назвать одними из самых обаятельных и милых: их так и хочется потискать, поиграть с ними. Интерактивные игрушечные животные Giochi Preziosi обязательно понравятся как малышам, так и деткам постарше. Такие домашние питомцы, в отличие от живых, не требуют настоящего ухода – кормления, выгула, но это хорошее средство научить ребенка ответственности и заботе. Если Вы сомневаетесь, готов ли ребенок к живой собаке или кошке, то интерактивный любимец может стать подготовительным тренажером, играя с которым, ребенок моделирует разнообразные жизненные ситуации и учиться справляться с поставленными задачами. Кроме того, посредством такой сюжетно-ролевой игры развивается воображение.

Ассортимент предлагаемых персонажей разнообразен – в детской комнате может поселиться медвежонок, коала, обезьянка. Одним из шедевров торговой марки можно назвать смешного и «сопливого» монстрика Ксено! Наверное, это самый узнаваемый герой бренда. И несмотря на то, что среди родителей ходят споры насчет эффективности и полезности такого существа для ребенка, безусловно интерактивная игрушка Ксено (Xeno) это одна из ярких и запоминающихся игрушек в мире. Игрушка выполнена из высокотехнологичного материала, приятного на ощупь и безвредного для здоровья. Ксено двигает телом, выражает до пятидесяти эмоций своими жидкокристаллическими глазками, реагирует на взаимодействия с ним, открывает рот, издает смешные, а порой даже не очень приличные звуки, танцует, поет и многое другое! Маленький монстрик – это прекрасная возможность побороть страхи ребенка, связанные с чудовищами, которые то и дело «поджидают» малышей по всюду. Посредством такого юморного персонажа, ребенок поймет, что даже самые отъявленные монстры могут быть добрыми и нуждающимися в ласке!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Мягкие игрушки Hansa: игрушки, которые воспитывают сердца!

Более сорока лет производитель Hansa дарит миру мягкие игрушки, до мельчайших подробностей похожие на настоящих представителей фауны.


Праздник без границ с пластилином Play-Doh!

Одним из поистине волшебных материалов для творчества является пластилин.