Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.08.2015

Настоящий игрушечный Boom: обаятельные Furby и их малыши Furblings уже на ravta.ru!

FurbyКто такие Furby Boom, и почему эта интерактивная игрушка так популярна не только среди детей, но и взрослых, которые с удовольствием коллекционируют этих милейших пушистиков, попробуем разобраться.

Ферби стали популярны в конце девяностых, и за последние десятилетия кардинально видоизменились внутри и снаружи. Внешне эти необычные создания напоминают милого пушистого совенка с большими ушками. Самые первые модели зверьков были настоящим прорывом в области игрушек, составив конкуренцию всем известного Тамагочи. Они умели петь песенку, произносить несколько фраз, хихикать, вибрировать, кушать, и были не монохромным устройством, а мягким созданием, которое реагировало на действия.

В двухтысячных производители сделали полный апгрейд электронной системы, благодаря которому появились новые возможности взаимодействия пушистика с человеком, а также изменился внешний облик – игрушки стали не однотонными, а разноцветными с узорами.

Современная коллекция фербиков получила название Furby Boom. Инновационность этой серии в том, что для каждой игрушки есть приложение, которое бесплатно загружается на смартфон или на планшет из App Store или Google play. С его помощью можно кормить зверюшку, совершать гигиенические процедуры, лечить, играть с ним в футбол, высиживать новых Ферблингов и многое другое. Именно такое взаимодействие реального объекта с виртуальным пространством делают эти игрушки уникальными. Кстати, детеныши из приложения перевоплотились в настоящие игрушки. Меньшие по размеру, но такие же обаятельные и умные, они любимы почитателями Furby. Взрослый Ферби, находясь рядом со своим малышом Ферблингом, приходит в восторг: он забавно закатывает свои большие анимационные глаза, двигает ушками и лапками. Кроме того, эта парочка способна петь дуэтом и переговариваться на своем непонятном языке.

Какими главными умениями обладает современный Ферби? Во-первых, он разговаривает. Поначалу общение происходит на необычном языке фербише, но постепенно он запоминает слова и переходит на тот язык, на котором с ним ведут диалог. Самое главное, почаще повторять слова и фразы. Кроме того, зверек может менять эмоции, и если испортить ему настроение, то он начнет ворчать и сердиться. Чтобы вернуть в состояние спокойствия, достаточно будет погладить малыша и покормить вкусняшками из приложения. А вот если перевернуть Ферби вниз головой и покачать, то из тихони он превращается в crazy – начинает заливисто смеяться, двигать глазками в разные стороны и распевать забавные песенки. Новое поколение обладает пятью разными характерами: милая Принцесса, любопытный Балтун, неудержимый Проказник, зажигательный Шутник и талантливая Звездочка сцены.

Конечно же Furby не смогут заменить живого общения, но эта игрушка может стать прекрасным компаньоном в любой игре, вместе с ним весело проводить время как одному, так и с друзьями. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить Furby и Furblings от известного бренда Hasbro, а также другую тематическую продукцию по отличной цене!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Детство - это Hasbro: игры и игрушки от известного бренда в РАВТЕ

Знаменитые игрушки Hasbro узнаваемы и любимы как детьми, так и взрослыми на всех континентах. Бренд является одним из главных производителей игрушечной продукции во всём мире. Целая эпоха связана с этой маркой. Широкий ассортимент продукции представлен в нашем интернет-гипермаркете РАВТА. Здесь Вы сможете купить настольные и обучающие игры, мягкие игрушки, всевозможные наборы для творчества, конструкторы от Hasbro по привлекательным ценам.


Праздник без границ с пластилином Play-Doh!

Одним из поистине волшебных материалов для творчества является пластилин.