Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
22.11.2016

Выбираем кроватку для малыша

детская кроватка.jpgГлавный предмет любой детской для малыша – кроватка. И при выборе таковой нужно руководствоваться прежде всего не эстетическими характеристиками, а, конечно же, функциональными. Существует множество видов кроваток, а потому и выбирать нужно с учетом необходимых функций и учитывая бюджет. К тому же найти недорогую хорошую кроватку можно в интернет-магазине Равта.
1. Кровать-качалка. Для хорошего сна малышей нужно укачивать, это знают все. Поэтому выбор такой кроватки является вполне оптимальным. Ее особенность заключается в том, что в ножках встроены специальные пружинки, которые позволяют с легкостью мамочке качать кроватку. Важно выбирать те модели, в которых пружины бесшумны, ведь их скрип ни в коме случае е должен разбудить кроху.
2. Кроватка –маятник. Так же хороша для новорожденных, ведь она может качаться за счет механизма маятника. Основной плюс очевиден: мама малыша может передохнуть пока кроватка укачивает карапуза. При выборе такого вида мебели обращайте внимание на ее вес, ведь чем массивнее такая мебель, тем дольше и равномернее раскачивается маятник.
3. Манеж. Этот вариант хорош для уже подросших детей. Двухлетние сорванцы весьма активны, и если не проследить за их сном, то играя в кроватке они могут выпасть. Манеж все эти процедуры делает безопасными за счет высоких бортиков. При покупке подобных моделей смотрите на материал этих стенок, ведь они могут делаться из ткани, которая со временем может порваться.
4. Трансформер. Если у вас имеется дефицит пространства, то такие модели Вам особенно понравятся, ведь они имеют свойство превращаться в пеленальный столик, ящик для вещей или полку в шкафу. Тут важна прочность изделия и ее надежность.
5. Кровать обыкновенная. Стандартные варианты хороши для совсем уже взрослых и весьма самостоятельных деток лет трех. Несмотря на то, что такие модели носят названия стандартных, они тоже могут быть весьма интересными и оригинальными, например, в виде машинки, корабля или кареты для принцессы.
Однако, на какую бы кровать не пал Ваш выбор, стоит учесть следующие вещи: габариты, стоимость и безопасность. Обычные размеры: 120Х60 сантиметров. Однако в этом вопросе лучше ориентироваться на рост малыша и его генетику. Если в семье родители высокие, то скорее всего и малыш будет быстро расти. Очень важен и материал, из которого изготавливают подобного рода мебель: пластик не отличается слишком долгим сроком службы, лучше предпочесть дерево. Стоит так же проверит и все сочленения, обычно они выполнены из металла и ни в коем случае не должны деформироваться. Обратите внимание не только на материал, но и на ткань, а также на крашенные детали, ведь у детей может быть аллергия, поэтому к материалу стоит присматриваться крайне внимательно.
Говорить о кроватках для крох можно бесконечно, ведь это очень важный элемент жизни мамы и малыша. А потому хочется лишь ее раз напомнить: выбирайте мебель ответственно и отдавайте предпочтение качественным моделям, ведь во всем, что касается детей, важна в первую очередь безопасность. В нашем интернет-гипермаркете Вы найдете множество моделей на любой вкус и цвет от ведущих производителей по самым приятным ценам. Хороших покупок!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Интерактивные игрушки Giochi Preziosi в интернет-гипермаркете РАВТА

Интерактивные игрушки Giochi Preziosi по праву можно назвать одними из самых обаятельных и милых: их так и хочется потискать, поиграть с ними.


Мир настольных игр - "Мир хобби": игры от известного бренда в РАВТЕ

Как оторвать ребенка от телевизора или компьютера? Как провести досуг в компании друзей весело и с пользой? Как собрать всю семью вместе за одним столом? На помощь придут настольные игры, в последние годы, набирающие популярность в России. Интернет-гипермаркет РАВТА предлагает широкий выбор настольных игр бренда Мир Хобби, которые Вы можете купить по очень привлекательным ценам.