Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.09.2015

Игрушки для мальчиков и девочек от "WOW Toys"

WOW ToysКаждому родителю хотелось бы, чтобы каждая игрушка, купленная малышу, была источником положительных эмоций и радости. Детские игрушки английского бренда «WOW Toys» соответствуют своему названию и вызывают только «Вау!» эффект. К тому же они выделяются отменным качеством, прочностью и безопасностью материала, из которого они изготовлены - никаких фталатов, несущих угрозу здоровью малыша. Что же касается дизайна, то вся продукция очень простая для понимания ребенка, все фигурки выглядят очень дружественно и гармонично. Вы не найдете острые углы и мелкие детали, которые можно проглотить. Благодаря чему, WOW наборы идеально подойдут для самых маленьких деток.

В каждом возрасте игрушки WOW Toys развивают и формируют определенные навыки, умения и способности. Например, для крошек от шести месяцев игрушка поспособствует развитию моторики пальчиков, познакомит малыша с формами, простимулирует все органы восприятия; эта же игрушка для двухлетнего ребенка будет целым открытием – она поможет овладеть познаниями в области цвета, материала; чуть старше малыш научиться посредством все той же игрушки взаимодействовать с окружающим миром, будет придумывать ролевые сюжеты, истории, благодаря чему будет сформироваться воображение и логика. Это становится еще более возможным, ведь все игрушки WOW совместимы друг с другом: машинки, человечки, домики, животные можно сочетать между собой. Именно поэтому каждая игра с WOW Toys – это увлекательное путешествие в мир фантазий, не похожее на предыдущее.

Одна из идей производителя – создать игровую продукцию, для которой не понадобятся батарейки. Машинки могут двигаться с помощью инерционного, фрикционного, а также качающего механизма. Вам не придется тратить деньги на аккумуляторы и батарейки, которые при интенсивном игровом процессе расходуются с невероятной скоростью. Поэтому игрушки WOW – это изделие не на один раз, а на долгие годы. Команда дизайнеров, работающая над разработкой игрушек, наделяет свои творения интересными возможностями и элементами. Способными заинтересовать и удивить, например, наличие секретных кнопочек, звуковые эффекты раскрывающихся дверей, внутренние магниты, с помощью которых можно сцеплять разные фигурки и т.д.

Многолетний опыт доказывает надежность продукции, ведь каждая игрушка проходит обязательные тестирования, в которых участвуют не только профессионалы, но и главные эксперты, для которых эти игрушки создаются – дети. WOW Toys – это игрушки для мальчиков и девочек разных возрастов. Теперь Вы можете купить эту удивительную продукцию в нашем интернет-гипермаркете РАВТА по доступным ценам!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Игрушки Tomy: делать мечты реальностью!

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить игрушки и аксессуары для малышей от производителя TOMY по выгодной цене. При покупке Вы можете использовать любую форму оплаты заказа. Мы доставим ваши покупки в любую точку России.


Какая посуда подойдет для ребенка?
Известный факт, но повторим еще раз: у маленького ребенка должен быть свой отдельный набор посуды, и не только из соображений гигиены, но и потому, что для кормления использовать чашки и тарелки столового сервиза будет не удобно как маме, так и малышу