Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.09.2015

Игрушки Tomy: делать мечты реальностью!

Игрушки TomyЯпонская компания «Tomiyama», выпускающая игрушки для детей, образовалась еще в 1924 году. И началось долгое путешествие к славе с игрушечных самолетиков, которыми так увлекался основатель компании – Эичиро Томияма. Воплотив в жизнь свою детскую мечту, Эичиро добился признания и популярности бренда не только в Японии, но и во всем мире.

На сегодняшний момент представительства компании разбросаны по всему земному шару - от Америки, до России. «TAKARATOMY Co. LTD» - именно так именуется корпорация, но на мировом рынке производитель известен под названием TOMY, и особое место в его деятельности занимают товары для малышей – это не только игрушки, но и продукция для безопасности ребенка (радио и видео няни), переноски, мобили и т.д.

Нельзя не отметить и игровые наборы для ванн, с которыми обычные водных процедуры превращаются в маленькое захватывающее путешествие. Кроме собственной продукции, TOMY выпускает лицензионные игрушки под брендами Disney, Покемоны, Наруто и многих других. А у себя на родине компания отвечает за изготовление и распространение продукцию Play-Doh, Jenga, монополию известного производителя Hasbro.

Основными качествами детских игрушек Tomy является, во-первых, качество - вся изготавливаемая продукция соответствует стандартам и безопасна для детей. Во-вторых, - это ответственный подход ко всему процессу. «Делать мечты реальностью» – это не просто девиз компании, это один из принципов работы всего производства. И, в-третьих, - это игривость. Игрушки Tomy невероятно простые, но в тоже время приковывающие взгляд. Разнофактурность материалов, сочетание различных расцветок, звуковые и световые эффекты, элементы для развития тактильных ощущений не только развлекают малыша, но и развивают его.

Tomy Lamaze – специальная продукция для деток с самого рождения, которая разрабатывается совместно с экспертами в области развития ребенка. Погремушки, книжки-шуршалки, брелоки для кроваток и колясок – сделают игровой процесс для крохи увлекательным и полезным с первых дней его жизни.

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить игрушки и аксессуары для малышей от производителя TOMY по выгодной цене. При покупке Вы можете использовать любую форму оплаты заказа. Мы доставим ваши покупки в любую точку России.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Собираем пазлы: в чем их польза и как сделать правильный выбор
Пазлы – занятие настолько увлекательное, что нередко за этим занятием можно заставь всю семью! В чем их польза, когда стоит предлагать ребенку эту игру и как не промахнуться в выборе обновки – поговорим в этой статье.

Выбор юных принцесс: игрушки и игровые наборы для девочек

Многочисленные исследования доказывают, что уже в возрасте двух-трех лет проявляется разница в игровых предпочтениях между мальчиками и девочками, а одни и те же игрушки вызывают разный смысловой подтекст.