Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.10.2015

Пушистые зверята Furreal Friends - игрушки, с которыми хочется подружиться

Интерактивные игрушки Furreal FriendsFurreal Friends является подразделением известного во всем мире производителя детских игрушек Hasbro. Появившийся в 2002 году, бренд славится своими интерактивными домашними животными, начиная от игрушечных морских свинок, легко помещаемых в детскую ручку, до роботизированных пони в натуральную величину.

Интерактивные питомцы встречаются во многих линейках других производителей игрушек, но Furreal Friends специализируется именно на этой категории, создавая милейших котят, щенков, кроликов, лошадок, слоников и многих других зверушек для малышей. Не только внешний вид интерактивных игрушек Furreal Friends приближен к натуральному, но и их повадки. Животные ведут себя как настоящие – в зависимости от модели они ластятся, издают звуки, могут передвигаться, реагируют на прикосновения и речь, выполняют разнообразные команды, двигают частями тела, играют со своими аксессуарами, которые прилагаются в наборах и т.д.

Постоянное развитие цифровых технологий затрагивает все области жизни человека, и индустрия игрушек не исключение. Современные дети с малых лет «на ты» с планшетами, смартфонами, ноутбуками, и производители, понимая это, разрабатывают свои игрушки в соответствие с условиями прогресса. У Фуриал Френдс практически все пушистики имеют виртуальные приложения, которые можно скачать на гаджет, для продолжения игры уже в интернет-пространстве.

Основная задача таких игрушек развить в малыше посредством игрового процесса чувство ответственности, а также бережное отношение к настоящим братьям нашим меньшим. Эти важные качества необходимо формировать с малого возраста, а с помощью таких обаятельных игрушек – это будет не только эффективно, но и очень весело. В восторге остаются не только дети, но и взрослые! За интерактивными питомцами Furreal Friends интересно наблюдать, с ними хочется подружиться.

Детки обожают интерактивных щенков Gogo, которых можно вывести на прогулку. Благодаря интерактивному поводку собачки могут передвигаться, а также лаять и реагировать на поглаживания. Ласковый и нежный котенок Дэйзи обязательно понравится маленьким девочкам – он умеет мурлыкать, вставать на задние лапки, и играть со своей метелочкой. Кроме классических видов домашних питомцев, Furreal Friends предлагает игрушечных панду и обезьянку, которые вряд ли можно позволить себе в настоящем виде. А с Фуриал Френдс это станет реально!

Так как интерактивные пушистики находятся в непосредственном контакте с детьми – их гладят, подносят к лицу, очень важно, чтобы игрушки были безопасными! Производитель изготавливает свою продукцию из высококачественных материалов, не вызывающих аллергий и не несущих вред здоровью ребенка. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить интерактивных зверьков Furreal Friends для веселых и полезных игр по доступным ценам с доставкой во все регионы России.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Безопасность Вашего малыша в машине с автокреслом Primo Black Thunder

Наш интернет-гипермаркет РАВТА предлагает Вашему вниманию новинку от немецкого бренда Britax Römer – детское кресло в автомобиль Primo Black Thunder, которое относится к группе автокресел 0+.


Знания в сундучке от BrainBox: познаем мир в игре!

Что такое «Сундучок знаний» BrainBox? Это удивительная настольная игра, которая придется кстати в преддверии 1 сентября. В нее можно играть всей семьей.