Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
31.12.2015

Праздник без границ с пластилином Play-Doh!

пластилин play dohОдним из поистине волшебных материалов для творчества является пластилин. Причем он полезен не только для детей, но и для взрослых. И если Вы до сих пор думаете, что пластилин – это всего лишь масса, которая только и может, что пачкать руки, то у производителя детских игрушек Hasbro на этот счет другое мнение.

Принадлежащий компании бренд Play doh специализируется на изготовлении уникального пластилина, отличающегося своими характеристиками от привычного нам варианта. Он не только не прилипает к поверхностям, он абсолютно безопасен для игр. В составе пластилина только натуральные ингредиенты, такие как вода, мука, соль. Поэтому, если малыш случайно «попробует» такой пластилин, то ничего плохого не произойдет. Конечно же, есть его не стоит, но и бояться играть с ним не нужно.

Если обычный пластилин брусочками бывает крайне тяжело раскатать даже взрослому человеку, то с Плей До таких проблем не будет, так как он изначально мягкий и приятный на ощупь. Даже если вдруг масса слегка подсохла, достаточно будет капли воды, чтобы вернуть ей привычное состояние. Пластилин выпускается в специальных баночках с герметичной крышкой, поэтому, если соблюдать несложное правило убирать массу после игры обратно в баночку и плотно закрывать, то усыхания не будет.

Play doh создан специально для того чтобы использоваться постоянно и многократно. Для поделок, которые Вам захочется сохранить надолго, он не подойдет. А вот для ежедневного детского фантазирования и воплощения пластилиновых шедевров то, что нужно! Творческие наборы Play doh понравится и девочкам, и мальчикам. Вы можете купить только баночки с пластилином или же целый игровой комплекс, в который входят кроме пластилина разнообразные устройства с насадками для смешивания, выдавливания, нарезания массы, а также формочки, лопатки, штампики и т.д.

С помощью пресс-форм игровых наборов коллекции «Фабрика» можно получать пирожные, мороженое, тортики. Игровые наборы со строительной и автомобильной тематикой заинтересуют мальчишек, а Play doh «Принцессы» не оставят равнодушной ни одну девочку. Цветовая палитра пластилина Play doh также разнообразна: от естественных и нежных до взрывных неоновых расцветок. В интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить продукцию Play doh для своих малышей по выгодным ценам с доставкой по всей России.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Сказочные существа, которые приходят к людям на Новый год и Рождество

Сказки любят не только дети, но и взрослые. Особенно тема волшебства становится актуальной в рождественские и новогодние праздники, ведь именно в это время мы ждем особенных чудес.


Мир настольных игр - "Мир хобби": игры от известного бренда в РАВТЕ

Как оторвать ребенка от телевизора или компьютера? Как провести досуг в компании друзей весело и с пользой? Как собрать всю семью вместе за одним столом? На помощь придут настольные игры, в последние годы, набирающие популярность в России. Интернет-гипермаркет РАВТА предлагает широкий выбор настольных игр бренда Мир Хобби, которые Вы можете купить по очень привлекательным ценам.