Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
19.10.2015

Пластилин Play-Doh - творчество без границ!

пластилин Play-DohТе, кто хоть однажды брал в руки пластилин Play-Doh от известного производителя детских игрушек Hasbro, отмечают его необычную мягкость, а также абсолютную неприлипаемость к рукам. Все потому что данный пластилин рассчитан в первую очередь на малышей, которым жесткий и липкий пластилин достаточно трудно раскатывать и делать из него поделки. А если вдруг кроха решил применить свое творчество на окружающих предметах, будь то мебель или ковер, то пластилин Плей-До хорошо поддается уборке, достаточно будет подождать пока масса подсохнет, а затем просто счистить застывшую смесь щеткой.

Удивляет состав изделия, так как оно состоит из таких натуральных продуктов, как вода, мука и соль. Поэтому при случайном проглатывании ничего страшного не случится, но это не значит, что его можно есть! Кроме того, соль дает неприятный вкус, благодаря которому, попробовав один раз, второй попытки просто не будет – не вкусно же. Полный состав, конечно же, узнать не удастся, ведь это коммерческая тайна, но производитель уверяет, что Плей-До не содержит аллергенных ингредиентов, таких как арахис и его производные, а также побочные продукты переработки молока. Единственное, что добавляется в PLAY-DOH, так это пшеница, поэтому, если у ребенка есть индивидуальная непереносимость пшеничной клейковины, то следует воздержаться от покупки.

От привычного нам пластилина, который продается брусками в картонной упаковке, Play-Doh отличается и формой, и упаковкой, он расфасован по баночкам с герметичными крышками. Это необходимо для того чтобы пластилин как можно дольше сохранял свою пластичность и мягкость. Даже если вдруг пластилин немного засох и перестал с легкостью раскатываться, сбрызните его небольшим количеством воды, и он будет как новенький.

Благодаря своей эластичности, Плей-До выпускает целые игровые наборы с всевозможными инструментами, такими как пресс-формы, кондитерские шприцы, ложки и лопатки, формочки и многое другое, с помощью которых пластилин можно выдавливать, нарезать, соединять детальки. Кондитерские фабрики, машинки и строительная техника, диснеевские принцессы ждут в наборах маленьких творцов.

Цвета пластилина яркие, а их ассортимент позволяет создавать настоящие разноцветные шедевры. Производитель предлагает баночки с пластилином неоновых цветов, классических, постельных, а также с блестками. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить как отдельно баночки с пластилином, так и творческие наборы Плей До для своих малышей по доступным ценам.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Какая посуда подойдет для ребенка?
Известный факт, но повторим еще раз: у маленького ребенка должен быть свой отдельный набор посуды, и не только из соображений гигиены, но и потому, что для кормления использовать чашки и тарелки столового сервиза будет не удобно как маме, так и малышу

Пеленальные комоды и столы Вы можете купить в нашем интернет-магазине!

Купить пеленальный комод, столик или комплект, состоящий из нескольких предметов детской мебели, можно в нашем интернет-гипермаркете РАВТА.