Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
05.09.2015

Brio - игрушки королевского класса!

BrioПроизводитель детских игрушек Brio известен уже более 130 лет. Основанная в Швеции, в небольшой деревушке в качестве семейного бизнеса, компания разрослась и достигла мирового уровня. Больше шестидесяти лет Brio является главным поставщиком игрушек для Королевской семьи Швеции. Как у себя на родине, так и в других странах, компания становится постоянным победителем в номинациях «Товар года». Философия компании не изменилась со дня ее основания и заключается она в создание целого мира веселья, где ограничением будет являться только воображение.
Вся продукция Brio разработана специально для побуждения ребенка к творчеству и развития у него фантазии, поощряя и поддерживая каждый этап его формирования. Именно поэтому конструкция игрушек Брио достаточно простая, без напускных элементов, отвлекающих внимание малыша.

Даниэль Мауритсон являясь главным дизайнером Брио, ведет свои разработки в штаб-квартире в Швеции. Начиная с первых линий на чистом листе бумаги, до последнего штриха перед тем как эскиз уйдет на дальнейшую разработку, а также последующие этапы производства Даниэль контролирует с особой чуткостью. Работа над одной игрушкой может занять от 6 до 18 месяцев. Его работа основывается на четырех правилах – все игрушки Brio должны быть безопасными для ребенка, именно поэтому продукция не имеет мелких деталей и изготавливается только из высококачественного сырья: в большей степени это древесина, а также термопластик, который используется в качестве дополнительных элементов в деревянном изделии. Второе правило – это соответствие всем стандартам качества. Также все игрушки должны быть простыми для понимания ребенка, и обязаны способствовать развитию малыша посредством игрового процесса.

Производитель не только создает продукцию для счастливого детства, но и заботиться о будущем, в которое шагнут наши малыши, когда вырастут, а именно об охране окружающей среды. Таким образом, с 2014 года все деревянные игрушки Brio создаются исключительно из материала, прибывшего из лесов, которые выращиваются непосредственно для производственных целей.

Ассортимент Brio разнообразен: от детских колясок и каталок, до игровых наборов в виде железной дороги. Кстати последнее является одним из популярных развлечений в нашей стране не только среди детей, но и их родителей. Особенностью деревянной железной дороги Brio является рельсовое полотно, которое по-хорошему не имеет конца, благодаря чему ребенок может строить свои собственные вариации дорог по тематическим направлениям. В наборы входят само рельсовое полотно, вагончики, локомотив, а также фигурки людей, животных, строений и природных элементов. Купить игрушки Brio можно в нашем интернет-гипермаркете РАВТА по самой низкой цене.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Magformers: магнитный конструктор, магнит для детей и взрослых

Совсем недавно появившийся на российском рынке бренд Magformers с каждым днём набирает всё больше и больше поклонников магнитного конструктора. Причем в рядах почитателей не только дети, но и взрослые. Нам всем нравятся высокотехнологичные, необычные дизайном, хорошие качеством игрушки. РАВТА предлагает Вам широкий ассортимент конструктора Magformers для Вас и Ваших близких.


Интерактивные игрушки для детей в интернет-гипермаркете РАВТА!

Век цифровых технологий и информационного прогресса внес инновационность в производство игрушек для детей. На рынке детских товаров все большую популярность завоевывают интерактивные игрушки, которые кроме своего непосредственного назначения развлекать и веселить, обладают развивающим и обучающим эффектами. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА представлен широкий ассортимент детских интерактивных игрушек, которые станут замечательным подарком как для мальчиков, так и для девочек