Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Статьи

Интересные факты из мира большого тенниса
Представляем вашему вниманию самые интересные факты о большом теннисе!
На зарядку становись: несколько идей, как мотивировать себя на утреннюю зарядку
Для того, чтобы утро было не только добрым, но и бодрым, и даже здоровым, нужно каждое утро выполнять зарядку. Но как заставить себя вставать раньше и уделять время на физическую активность с утра, когда впереди еще целый напряженный рабочий день, со своими проблемами и событиями? Здесь важна мотивация. О ней и пойдет речь далее.
Интересные факты о фигурном катании
Вашему вниманию представляем подборку самых интересных фактов из самого красочного вида зимнего спорта.
Кручу-верчу, красивую фигуру хочу: польза обруча для талии
О чем мечтают женщины? Ответ однозначен, о красивой фигуре без особых усилий! С появлением хула-хупа, он же обруч, избавляться от лишнего веса стало гораздо легче.
Как выбрать экипировку для плавания
Плавание – самый полезный вид спорта, с этим фактом даже не стоит спорить. Да никто и не собирается! Ели Вы решили тренироваться в бассейне или вовсе научится плавать, то начать стоит с того, без чего нельзя обойтись в бассейне, а именно с экипировки.
Прочь отговорки: как сделать домашний фитнес эффективным?
Как домашний фитнес сделать эффективным, и не свести на нет все усилия еще в самом начале пути?
В чем преимущества гимнастических мячей?
Хорошо иметь дома универсальный тренажер, но только не всем это по карману. Так думают многие. Но мало кто знает, что есть, на первый взгляд совершенно простые, но в тоже время универсальные тренажеры, которые доступны абсолютно каждому и подходят практически всем. Речь идет, конечно, о гимнастическом мяче.
Настольный спорт: история создания настольного футбола
Никогда не слышали о чемпионатах мира по кикеру? И прежде чем Вы стали искать значение последнего слова, скажем сразу «кикер» - это настольный футбол. И по нему проводят самые настоящие чемпионаты и турниры. О том, что это за вид спорта, его история и как в него играть – тема сегодняшней статьи.
Несколько удивительных фактов о шахматах
Удивительные факты о самой популярной игре в мире и интересные истории, связанные с ней.
Есть и не толстеть: как ускорить обмен веществ?
Все мы обладаем разными физическими параметрами, у нас у всех разный рост, вес и обмен веществ. Но многие до сих пор стремятся терять килограммы, изнуряя себя странными диетами и доводя себя до не самого здорового состояния. На самом деле мода на чрезмерную худобу давно позади, а вот спортивное и здоровое тело обязано быть у каждого человека.
Интерьер в мужском стиле: как оформить квартиру в стиле милитари?
Стиль милитари – это предельный минимализм и функциональность. Интерьер в этом стиле выглядит брутально, сильно и по-мужски. Оценят такой дизайн и мальчики-подростки благодаря простору комнат и эффектному оформлению.
Лесные ягоды: в чем их польза?
Польза лесных ягод для здоровья поистине впечатляет. Французские ученые проводили исследования, сравнивая свойства садовой и дикой малины, и результаты их впечатлили. Дикорастущая родственница оказалась в три раза больше наполнена необходима необходимыми для здоровья минералами, витаминами и микроэлементами. Объяснить это можно тем, что диким растениям приходится больше бороться за выживание, чем садовым, которых защищают от всех вредителей, поэтому иммунная система у лесных растений развивается лучше.
Как спастись от комаров на дачном участке?
Что может быть лучше отдыха на природе в летнее время? Многие в выходные отправляются на дачные участки, чтобы оказаться загородом и насладиться близостью всего живого. Но зачастую всю красоту и радость от удаленности цивилизации портят они – маленькие вампиры.
Даешь 180: интересные факты о дартсе
Дартс – одна из самых популярных домашних игр. Она занимает мало места и позволяет поупражняться в меткости почти в любом помещении, где можно повесить мишень.
Активный отдых в летние дни: какой спорт наиболее предпочтителен?
Стандартом классического летнего отдыха является отдых возле водоема и принятие солнечной ванны, а также шашлыки и прочие вкусности. Однако в скором времени надоедает заниматься пассивным отдыхом и начинает хотеться чего-то активного и полезного для организма. Специально для вас мы подготовили несколько вариантом физических упражнений, которые доставят летом особое удовольствие.
Без труда выловишь рыбку не только из пруда: электромоторы Minn Kota с системой i-Pilot Link
Любите рыбалку, но не нравится возвращаться домой с пустыми руками? Тогда вам будет интересно узнать о новых методах для удачной рыбалки. Вы уже знаете о преимуществах рыбалки с эхолотом? Если вкратце - этот современный прибор позволяет увидеть в водной глубине рыбу, позволяя таким образом рыбачить только в тех местах, где она есть. А шанс вернуться без рыбы с таким прибором маловероятен.
Бинокль или монокль: что выбрать?
Зачастую при выборе оптического прибора мы сталкиваемся с вопросом: что же лучше – бинокль или монокль. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Для чего же нужен монокуляр, а для чего – бинокль?
Бег: в чем его польза для организма?
Пожалуй, каждый человек, если спросить его: полезен ли бег для организма, ответит утвердительно. В 80-е и 90-е годы бег был особенно популярен. Многих можно было увидеть, бегающими в парках, возле своего дома или просто вдоль улиц. Сейчас такая популярность прошла, но все же в городе или фитнес-центрах можно увидеть много бегающих людей.
Массаж: в чем его польза для организма?
Массаж – это искусство, пришедшее к нам с давних времен. Жители Китая использовали его более 3 000 лет на нашей эры, в Индии гораздо позже – за 700 лет до н.э. Жители Рима также оценили необыкновенное действие массажа и применяли его после боя, чтобы устранить кровоподтеки или опухоли. В Древней Греции массажем лечили многие болезни.
Игры разума: каковы принципы шахматной стратегии?
Игра в шахматы, пожалуй, одна из самых умных настольных игр, имеющая, к тому же, очень древние корни. Родиной ее считают Индию, благодаря истории из одной древней легенды с пшеничными зернами на шахматной доске. В начале VI века жители Индии придумали игру, в которую играли вчетвером – чатурангу – она и стала прародительницей современных шахмат. Особенностью этой игры было то, что игроки ходили не по очереди, а по результатам броска костей. В VII веке арабы, переняв изобретения, внести свои новшества, и игра приняла современный вид.