Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Новости

Долгожданные барные стулья Criss-Cross Caffe Collezione уже в продаже!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru появилась долгожданная новинка – барные стулья Criss-Cross Caffe Collezione. Они прекрасно впишутся в интерьер кафе, ресторана или кухни, будут великолепно смотреться в салоне красоты и спортивном клубе.
Скидки на тумбу для телевизора CaffeColl 3D Modo с трехмерной обработкой фасада
Разнообразные 3D узоры всегда притягивали глаз. Размещенный в гостиной предмет мебели с таким узором будет выглядеть стильно и эффектно. Если вы хотите украсить свою гостиную, поставьте телевизор на нарядную белую тумбу с 3D рисунком волн – она подчеркнет изысканный вкус владельца и подарит ощущение праздника.
Специальное предложение на барный стол Мохито!
В барах всегда царит приятная и праздничная атмосфера, которая позволяет расслабиться и забыть обо всем. Но за хорошим настроением необязательно ходить именно в бар – ведь свой бар можно устроить прямо у себя дома! Думаете, это очень дорого? Тогда вы ошибаетесь, ведь сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru скидки на барные столы.
Изящный красный стул Кружево всего за 1 840 рублей
Изящная мебель с узорчатыми спинками -  символ тонкости и стиля. А находиться в хорошо обставленном доме всегда приятно. Если вы хотите привнести элементы утонченности в дом – обратите внимание на нашу распродажу – ведь только сейчас мы предлагаем изящный красный стул Кружево по самой выгодной цене – всего за 1 840 рублей.
Распродажа барных стульев в интернет-гипермаркете Ravta.ru!
Хотите оформить изысканную гостиную, где приятно будет проводить вечер с друзьями или любимыми? Или нравится пить вкусные коктейли в барах, но недостаточно времени и средств, чтобы посещать бары ежедневно? Это не повод лишать себя праздничной атмосферы. Ведь теперь барные стулья можно купить по очень низкой цене в интернет-гипермаркете Ravta.ru.
Новинки от Esprado уже в наличии!
Качественная посуда ценилась во все времена. А если ее создавали в Дании лучшие специалисты, посуду смело можно так назвать. Именно такой и является популярный бренд Esprado, поражающий своим изяществом и удобством использования. Сотейники, сковороды, чайная посуда, наборы бокалов, лопатки, тарелки, чайники и емкости для хранения – все это вы можете найти в интернет-гипермаркете Ravta.ru.
Супер скидки на смесители IDDIS
Сантехника IDDIS изначально славилась своим безукоризненным качеством и современными технологиями. Продукция этого бренда пользуется спросом у покупателей, а его продажи все время растут. В интернет-гипермаркете Ravta.ru смесители IDDIS можно приобрести по самым выгодным ценам в городе – ведь у нас на них грандиозная распродажа – старые коллекции продаются по смешному ценнику!
Уже скоро в продаже: долгожданные новые барные стульчики от Caffe Collezione!
же совсем скоро появятся в продаже в нашем интернет-магазине новейшие стульчики модели Criss-Cross в самых популярных цветах: черном, фиолетовом, белом и красном! Приобрести их можно будет в интернет-магазине Равта.ру по выгодной цене. Следите за новостями!
Прибор для вашего здоровья: нитратомер по выгодным ценам!
Все мы знаем о том, что на прилавках магазинов продают не всегда самые полезные овощи и фрукты. Мы не знаем, какие химические элементы разные производители используют для ускорения выращивания овощей и фруктов, а брать наугад опасно для здоровья, ведь в них может быть превышено содержаний вредных для здоровья нитратов.
Новые поступления посуды европейского бренда Esprado
В интернет-гипермаркете Ravta.ru поступления новой коллекции посуды для готовки европейского бренда Esprado. Этот бренд давно прославился своим неизменным качеством, эффектными изделиями и надежностью.
Новые поступления барных стульев от NS Olivia!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru продаже появились 2 новые модели эксклюзивных барных стульев от производителя NS NowySty по выгодным ценамl. Поступившие изделия представлены в двух самых популярных расцветках и впечатляют своим удивительным дизайном, не имеющим аналогов.
Снижение цен на обеденные стулья NS NowyStyl: скидки до 40%!
Мягкие кожаные стулья – это элемент роскоши, указывающий на то, что у хозяев дома есть вкус. А если Вы жалеете животных, но любите дорогие и изящные вещи – Вам подойдут замечательные стулья из ECO кожы NS NowyStyl.  Эти чудесные стулья выглядят очень стильно, а сейчас их можно еще и выгодно купить - ведь в интернет-магазине Ravta.ru они продаются по самой низкой цене в городе – со скидкой в 40%!
Специальное предложение на оранжерею «Франц»
Уже почти закончился первый весенний месяц. Пора подумать о лете и дачном отдыхе. А какая же дача может быть без прекрасных цветов, радующих глаз и помогающих расслабиться? Можно из разместить в обычной клумбе, а можно – устроить настоящую оранжерею с понравившимися растениями.
Скидка на табурет 50%!
Ни в одном доме не обойтись без табурета. Он бывает необходим и во время ремонта, и по прибытию нежданных гостей. И если вы собираетесь приобретать табурет – самое время это сделать. Ведь именно сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru распродажа на табуретки. Скидка на этот товар составляет 50%!
Люстра Универсал 1-8555-3-AB E14 со скидкой 10%!
Известно, что свет в гостиной должен быть ярким, поэтому в нем просто обязана быть люстра. Помимо своей непосредственной функции освещения пространства, она еще и украшает интерьер, создает атмосферу уюта. Люстра Универсал 1-8555-3-AB E14 прекрасно подходит для этих целей.
Чайник Esprado Farve Wave 3л со свистком со скидкой в 40%
Сейчас почти у всех дома есть или был электрический чайник. Но он не всегда гармонично вписывается в интерьер, и иногда хочется поставить на кухню что-то более традиционное – чайник со свистком.
 Журнальные столики и TV-тумбы от CaffeColl Opus по выгодной цене
Все мы любим, когда гостиная состоит из стильных вещей, в ней хочется дольше находиться, приятней проводить время и принимать гостей. В хорошо обустроенной гостиной проще расслабиться, можно посмотреть телевизор или почитать любимый журнал. Дизайнерские решения журнальных столов и tv-тумб помогут создать комфортные условия и атмосферу уюта, тем более, если они сделаны брендом CaffeColl Opus.
Тендарайзер по улетной цене!
Любите мясо? Или отбивные из него? Но не нравится размягчать его молоточком? Это не проблема. Ведь в интернет-магазине Ravta.ru сейчас распродажа на тендерайзеры! Больше не нужно отбивать мясо вручную – прибор сделает это за Вас.
Распродажа барных стульев!
Барные стулья украсят интерьер любого кафе или гостиной. Особенно если их обивка состоит из высококачественной кожи или акрила ABS. Среди привлекательных характеристик этих изделий – удобное сидение, ножка-лифт, разнообразные цвета под различный интерьер.
Скидка 50% на ветчинницу «Белобоку»!
Вкусная, ароматная ветчина украсит любой стол. Но гораздо вкуснее будет продукт, созданный своими руками. Ведь мы знаем, из чего он приготовлен и можем быть спокойны за свое здоровье. Да и добавить различные пряности и ингридиенты можно по своему вкусу.