Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
12.04.2016

Снижение цен на обеденные стулья NS NowyStyl: скидки до 40%!

NowyStyl.jpgОбеденная зона в квартире или загородном доме – элемент комфорта и уюта. Оборудовав ее у себя, Вы сможете с комфортом поужинать, пообедать или просто перекусить в уютной домашней атмосфере, а также собрать у себя друзей и близких на празднование какое-либо памятной даты. Для этого достаточно всего лишь установить обеденный стол и расставить эффектные обеденные стулья.

Мягкие кожаные стулья – это элемент роскоши, указывающий на то, что у хозяев дома есть вкус. А если Вы жалеете животных, но любите дорогие и изящные вещи – Вам подойдут замечательные стулья из ECO кожи NS NowyStyl.  Эти чудесные стулья выглядят очень стильно, а сейчас их можно еще и выгодно купить - ведь в интернет-магазине Ravta.ru они продаются по самой низкой цене в городе – со скидкой в 40%! Не упустите свой шанс – сделайте шаг к роскоши, вы это заслужили!



Нитратомер Greentest - знает, что можно есть!

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить нитратомер Greentest со скидкой!


Garda Patio - изысканная плетеная мебель для Вашего патио!

Интернет-гипермаркет РАВТА представляет Вам удивительную коллекцию плетеной мебели Garda. В коллекции бренда представлены диванчики, кресла, столы, журнальные столики, а также промежуточные модули для организации дополнительного посадочного места.