Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
11.03.2016

Журнальные столики и TV-тумбы от CaffeColl Opus по выгодной цене

тумба.jpgВсе мы любим, когда гостиная состоит из стильных вещей, в ней хочется дольше находиться, приятней проводить время и принимать гостей. В хорошо обустроенной гостиной проще расслабиться, можно посмотреть телевизор или почитать любимый журнал. Дизайнерские решения журнальных столов и tv-тумб помогут создать комфортные условия и атмосферу уюта, тем более, если они сделаны брендом CaffeColl Opus.

Эти изысканные столики и тумбы просто не могут не понравиться. Если Вы не готовы сейчас тратить много денег на обустройство гостиной – обратите внимание на квадратный журнальный столик классического черного цвета – он распродается по низкой цене, всего в 14 608 рублей, но в качестве модели вы можете не сомневаться. Приятных покупок вместе с интернет-магазином Ravta.ru.



Яркий акцент интерьера Вашего дома: обеденный стол с фотопечатью

Порой, бывает достаточным включить в пространство один или несколько стильных предметов, чтобы комната заиграла новыми красками. На кухне или в гостиной ярким акцентом может быть обеденный стол с фотопечатью, который можно купить в интернет-гипермаркете РАВТА.


Распродажа барных стульев!
Барные стулья украсят интерьер любого кафе или гостиной. Особенно если их обивка состоит из высококачественной кожи или акрила ABS. Среди привлекательных характеристик этих изделий – удобное сидение, ножка-лифт, разнообразные цвета под различный интерьер.