Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
15.07.2015

Яркий акцент интерьера Вашего дома: обеденный стол с фотопечатью

обеденный стол с фотопечатью

Если Вы хотите создать неповторимый интерьер в квартире, не стоит сразу же хвататься за переклейку обоев, и сносить стены. Порой, бывает достаточным включить в пространство один или несколько стильных предметов, чтобы комната заиграла новыми красками. На кухне или в гостиной ярким акцентом может быть обеденный стол с фотопечатью. Удобство конструкции этого стола заключается в его способности превращаться из небольшого столика в полноценный стол, за которым с легкостью разместится вся семья или неожиданные гости. Изделие, выполненное из прочных и безопасных материалов, будет долго радовать Вас своим внешним видом и функциональными характеристиками. Купить стол с фотопечатью можно в нашем интернет-гипермаркете РАВТА по недорогой цене прямо сейчас!



Скидка на табурет 50%!
Ни в одном доме не обойтись без табурета. Он бывает необходим и во время ремонта, и по прибытию нежданных гостей. И если вы собираетесь приобретать табурет – самое время это сделать. Ведь именно сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru распродажа на табуретки. Скидка на этот товар составляет 50%!

Специальное предложение на оранжерею «Франц»
Уже почти закончился первый весенний месяц. Пора подумать о лете и дачном отдыхе. А какая же дача может быть без прекрасных цветов, радующих глаз и помогающих расслабиться? Можно из разместить в обычной клумбе, а можно – устроить настоящую оранжерею с понравившимися растениями.