Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.06.2016

Новинки от Esprado уже в наличии!

Esprado новшества.jpgКачественная посуда ценилась во все времена. А если ее создавали в Дании лучшие специалисты, посуду смело можно так назвать. Именно такой и является популярный бренд Esprado, поражающий своим изяществом и удобством использования. Сотейники, сковороды, чайная посуда, наборы бокалов, лопатки, тарелки, чайники и емкости для хранения – все это вы можете найти в интернет-гипермаркете Ravta.ru.

У нас вы сможете подобрать новинки на любой вкус, под стиль любого интерьера. Уверены, вы получите истинное наслаждение, пользуясь такой посудой. Оставляйте заказ уже сейчас и оформляйте доставку до самого дома и пользуйтесь новинками с удовольствием! Приятных покупок!



Распродажа барных стульев!
Барные стулья украсят интерьер любого кафе или гостиной. Особенно если их обивка состоит из высококачественной кожи или акрила ABS. Среди привлекательных характеристик этих изделий – удобное сидение, ножка-лифт, разнообразные цвета под различный интерьер.

Барный стул Mira - изысканность форм в ярком исполнении

В интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить барный стул Mira, а также другие модели бренда Caffe Collezione уже сейчас!