Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.05.2016

Уже скоро в продаже: долгожданные новые барные стульчики от Caffe Collezione!

новинки барных стульев.jpgБарные стулья являются неотъемлемым атрибутом светского отдыха за бокалом вкусного коктейля или другого напитка. Обстановка, дополненная этими красивыми изделиями, становится более торжественной. Если вы хотите дополнить интерьер удобным барным стулом с нестандартным дизайном от известного бренда – обратите внимание на барные стулья производителя Caffe Collezione. Уже совсем скоро появятся в продаже в нашем интернет-магазине новейшие стульчики модели Criss-Cross в самых популярных цветах: черном, фиолетовом, белом и красном! Приобрести их можно будет в интернет-магазине Равта.ру по выгодной цене. Следите за новостями!



Новые поступления посуды европейского бренда Esprado
В интернет-гипермаркете Ravta.ru поступления новой коллекции посуды для готовки европейского бренда Esprado. Этот бренд давно прославился своим неизменным качеством, эффектными изделиями и надежностью.

Стильный аксессуар для Вашего интерьера: часы в интернет-гипермаркете РАВТА

Настенные и настольные часы уже давно перестали быть приспособлением исключительно для узнавания времени, на сегодняшний момент -  это стильный и яркий аксессуар. Интернет-гипермаркет РАВТА представляет Вашему вниманию красивые, дизайнерские часы по супер ценам!