Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Новости

Всепогодный настольный футбол уже в интернет-гипермаркете Ravta.ru!
Любите футбол и настольные игры? Тогда вам обязательно понравится всепогодный настольный футбол! Это отличный вариант для веселого времяпровождения, не зависящий от погоды.
Новые поступления самокатов!
Катание на самокате – один из самых интересных и полезных для здоровья занятий спортом. При езде на нем работают все группы мышц, а само занятие гораздо более увлекательно по сравнению с обычным бегом. Кроме того, это отличный вид транспорта.
Обновление ассортимента фонариков в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Хотите купить хороший фонарик? Тогда посмотрите наш каталог. В интернет-гипермаркете Ravta.ru представлен огромный выбор фонарей разных типов: налобных, карманных, тактических, кемпинговых и водостойких по выгодной цене.
Новые поступления биноклей в интернет-магазине Ravta.ru
Если вы собираетесь на рыбалку или в поход на все выходные, не забудьте взять с собой бинокль. Он позволит вам рассмотреть все, что находится на другом берегу или в некоторой удалённости от вас. Также это прекрасный подарок морякам, рыболовам, путешественникам и любителям театра.
Ножи с фиксированным лезвием от популярного бренда Benchmade уже в продаже!
Хороший нож – неотъемлемый атрибут, который обязательно пригодится в походе, на рыбалке, на выезде или в целях безопасности. Конечно же, основным качеством ножа должна быть надежность, прочность и безопасность во время использования. Всем этим требованиям, и даже большим, соответствуют ножи с фиксированным лезвием легендарного бренда Benchmade.
Новые поступления легендарных складных ножей Benchmade!
Если вы цените качественные и надежные ножи, то вам нужен именно Benchmade. Этот бренд производит одни из самых инновационных тактических складных ножей с использованием самых современных технологий. Благодаря тщательной продуманности специалистов Benchmade являются безопасными в использовании – ведь каждое изделие имеет запатентованный замок и механизм открывания.
Лодочные электромоторы Minn Kota уже в продаже!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru обновился ассортимент лодочных электромоторов. Теперь у нас есть в продаже лодочные электромоторы Minn Kota.
Новые поступления велосипедов в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Любите велосипедный спорт и мечтаете купить новый велосипед, который будет устраивать вас по всем своим качествам? Тогда посмотрите наш каталог. Мы уверены, что вы найдете велосипед своей мечты.
Обновление ассортимента многофункциональных столов для настольных игр!
Хотите обзавестись настольными играми, но не можете определиться, какие именно хотите больше? Не беда, ведь сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru поступление очередных новинок! Теперь у нас в продаже есть многофункциональные столы, с помощью которых можно играть в любые любимые игры.
Играем в аэрохоккей: новые поступления товаров настольного хоккея!
Любите настольные игры, где требуется активность, мелкая моторика, умение быстро соображать и мгновенно действовать? Тогда вам определенно понравится наша новость! Ведь именно сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru новые поступления!
Обновление ассортимента настольного футбола!
Сложно себе представить настольные игра без настольного футбола. Его часто можно встретить в парках развлечений, и желающих поиграть в него не становится меньше. Эта несложная увлекательная игра еще и полезна для здоровья. Она тренирует логику, мелкую моторику и внимательность.
Актуальные новинки настольного тенниса в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Хотите обзавестись настольным теннисом? Тогда посмотрите каталог интернет-гипермаркете Ravta.ru. У нас богатый ассортимент товаров для настольного тенниса, а прямо сейчас еще и появились новинки для этого вида спорта
Новые поступления товаров для игры в бильярд!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru обновление ассортимента товаров для бильярда: новые поступления бильярдных столов, киев, бильярдных шаров, подставок и других аксессуаров для бильярда. Посмотреть каталог товаров и приобрести новинку вы можете уже сейчас по выгодным ценам.
Новый СУПЕР-КОНКУРС от интернет-гипермаркета РАВТА специально для майских праздников!
Интернет-гипермаркет Ravta.ru проводит новый конкурс. Если Вы любите отдыхать с комфортом – самое время участвовать в нем! Ведь сегодня мы разыгрываем очень удобное кресло для загородного отдыха популярного производителя Norfin.
Супер-конкурс от Ravta.ru специально для майских праздников!
Впереди майские праздники и интернет-гипермаркет Ravta.ru начинает новый СУПЕР конкурс. Теперь мы разыгрываем целых 3 удивительных подарка! А это значит, что у нас будет 3 победителя!
Фонари Fenix по лучшим ценам!
Собираетесь загород с ночевкой? Не забудьте с собой взять фонарь Fenix. Почему именно его? Все просто! В темное время суток он будет необходим, чтоб увидеть неровную дорогу в лесу, приготовить еду или поискать дрова для костра.
Обновление ассортимента туристических ножей

Туристический нож – неотъемлемый атрибут в любом походе, на выезде и даче, а также хороший подарок к любому представителю сильной половины человечества.

На сайте ravta.ru обновился ассортимент туристических ножей.

С Днем Защитника Отечества!
Команда сайта Ravta.ru поздравляет сильную половину человечества с этим замечательным праздником – Днем Защитника Отечества.

Мы желаем Вам успехов во всех ваших начинаниях, как можно больше жизненных побед, позитивного настроения и крепкого здоровья!

Будьте счастливы, дорогие мужчины, и не забывайте нас.
Ко дню защитника Отечества!
Лучший подарок к празднику можно купить в интернет гипермаркете РАВТА.ру. А какой – самый лучший?
Не страшны нам холода: большой выбор термобелья на сайте

Времена большого количества слоев одежды для зимнего периода времени канули в небытие, современные жители, чтобы утеплиться, выбирают функциональное термобелье!