Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.06.2016

Новые поступления велосипедов в интернет-гипермаркете Ravta.ru

велосипеды.jpgЛюбите велосипедный спорт и мечтаете купить новый велосипед, который будет устраивать вас по всем своим качествам? Тогда посмотрите наш каталог. Мы уверены, что вы найдете велосипед своей мечты.

Ведь в интернет-гипермаркете Ravta.ru новые поступления велосипедов. Теперь выбор стал еще больше! У нас вы можете купить как для взрослых, так и для детей отличный велосипед и для езды по городу, и по трассам, складные, горные, спортивные, профессиональные, дорожные, двухподвесы и многое другое по лучшим ценам в городе. Доставку можно оформить в любой город России. Приятных покупок и отличного отдыха!



Лыжи для всей семьи в интернет-гипермаркете РАВТА

Впереди одно из самых красивых времен года, которое кроме праздников дарит еще и массу зимних развлечений для всей семьи.


Ножи с фиксированным лезвием от популярного бренда Benchmade уже в продаже!
Хороший нож – неотъемлемый атрибут, который обязательно пригодится в походе, на рыбалке, на выезде или в целях безопасности. Конечно же, основным качеством ножа должна быть надежность, прочность и безопасность во время использования. Всем этим требованиям, и даже большим, соответствуют ножи с фиксированным лезвием легендарного бренда Benchmade.