Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
30.08.2016

Всепогодный настольный футбол уже в интернет-гипермаркете Ravta.ru!

настольный футбол всесезонный.jpgЛюбите футбол и настольные игры? Тогда вам обязательно понравится всепогодный настольный футбол! Это отличный вариант для веселого времяпровождения, не зависящий от погоды. Игровое поле компактно и поместится даже в маленькой комнатке, а благодаря стильному дизайнерскому решению станет украшением интерьера помещения. Такая настольная игра приведет в восторг как детей, так и взрослых и понравится как любителям, так и профессиональным игрокам. Конструкция игры очень удобная и прочная, поэтому такая вещь будет радовать долго как вас, так и ваших детей.

Выбрать и купить игру можно в каталоге интернет-гипермаркета Ravta.ru по доступной цене с доставкой в любой город России. Приятного выбора!



С Днем Защитника Отечества!
Команда сайта Ravta.ru поздравляет сильную половину человечества с этим замечательным праздником – Днем Защитника Отечества.

Мы желаем Вам успехов во всех ваших начинаниях, как можно больше жизненных побед, позитивного настроения и крепкого здоровья!

Будьте счастливы, дорогие мужчины, и не забывайте нас.

Обновление ассортимента фонариков в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Хотите купить хороший фонарик? Тогда посмотрите наш каталог. В интернет-гипермаркете Ravta.ru представлен огромный выбор фонарей разных типов: налобных, карманных, тактических, кемпинговых и водостойких по выгодной цене.