Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
27.06.2016

Новые поступления легендарных складных ножей Benchmade!

Benchmade.jpegЕсли вы цените качественные и надежные ножи, то вам нужен именно Benchmade. Этот бренд производит одни из самых инновационных тактических складных ножей с использованием самых современных технологий. Благодаря тщательной продуманности специалистов Benchmade являются безопасными в использовании – ведь каждое изделие имеет запатентованный замок и механизм открывания. Эти ножи по достоинству оценили многие военные организации и правоохранительные органы.

В каталоге интернет-гипермаркета Ravta.ru вы можете найти высококачественные складные ножи Benchmade по доступной цене. Оставляйте заказ уже сейчас и наслаждайтесь высоким качеством изделия!



Лыжи для всей семьи в интернет-гипермаркете РАВТА

Впереди одно из самых красивых времен года, которое кроме праздников дарит еще и массу зимних развлечений для всей семьи.


С Днем Защитника Отечества!
Команда сайта Ravta.ru поздравляет сильную половину человечества с этим замечательным праздником – Днем Защитника Отечества.

Мы желаем Вам успехов во всех ваших начинаниях, как можно больше жизненных побед, позитивного настроения и крепкого здоровья!

Будьте счастливы, дорогие мужчины, и не забывайте нас.