Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.06.2016

Ножи с фиксированным лезвием от популярного бренда Benchmade уже в продаже!

benchmade нескладные.jpgХороший нож – неотъемлемый атрибут, который обязательно пригодится в походе, на рыбалке, на выезде или в целях безопасности. Конечно же, основным качеством ножа должна быть надежность, прочность и безопасность во время использования. Всем этим требованиям, и даже большим, соответствуют ножи с фиксированным лезвием легендарного бренда Benchmade.

Они будут удобны каждому – как правше, так и левше благодаря продуманной эргономике. Кроме того, существует несколько серий, предназначенных для разных любителей ножей – золотая, синяя и черная. Таким образом, любители коллекционировать и любители активного отдыха найдут свой Benchmade. Также есть профессиональные и тактические изделия. Все они выполнены с помощью современных технологий, поэтому в их качестве можно не сомневаться. Купить нескладные ножи Benchmade по доступной цене можно прямо сейчас в интернет-магазине Ravta.ru. Приятного выбора!



Зал кричит, трясется пол - мы играем в волейбол!

Товары для игры в волейбол в нашем интернет-гипермаркете РАВТА.


Супер-конкурс от Ravta.ru специально для майских праздников!
Впереди майские праздники и интернет-гипермаркет Ravta.ru начинает новый СУПЕР конкурс. Теперь мы разыгрываем целых 3 удивительных подарка! А это значит, что у нас будет 3 победителя!