Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.08.2015

Зал кричит, трясется пол - мы играем в волейбол!

волейболВолейбол любим по всему миру – его интересно смотреть по телевизору, но еще интереснее играть в него самому. Благодаря тому, что на уроках физкультуры в школе волейбол входит в обязательную программу, в него умеют играть многие. Волейбольный мяч – это чуть ли не первая вещь, которую мы берем с собой, отправляясь на пляж. Даже не развешивая сетку, можно в удовольствие поиграть, подкидывая мячик. История этого вида спорта начинается в Америке, и изначально наименование у него было «минтонет». Вскоре название было изменено на привычное нам, а игра стала завоевывать популярность и в итоге добралась до России. Что нужно для волейбола? Самое главное – это хороший и качественный мяч, от которого будет зависеть сама игра и ее успех. Также необходима прочная сетка. Все эти спортивные атрибуты есть в нашем интернет-гипермаркете РАВТА. Знаменитые мячи Torres и Mikasa, сетки их высокотехнологичной нити, антенны с карманами, тактические доски - и все это по выгодным ценам! Наш сайт Ravta.ru предлагает отличные условия для оптовых покупателей и юридических лиц – Вы можете закупить спортивные товары для игры в волейбол школьным, студенческим, профессиональным, любительским командам.



Супер-конкурс от Ravta.ru специально для майских праздников!
Впереди майские праздники и интернет-гипермаркет Ravta.ru начинает новый СУПЕР конкурс. Теперь мы разыгрываем целых 3 удивительных подарка! А это значит, что у нас будет 3 победителя!

Санки, ватрушки, ледянки для активного отдыха зимой!

Всего один месяц остался до начала зимы, а Вы еще не подготовились? Тогда спешите в интернет-гипермаркет РАВТА за санками, ватрушками и ледянками!