Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Статьи

Новый год по старому календарю: когда еще празднуют новый год в других странах?
В канун столь необычного праздника, как Старый Новый Год, который, кстати, празднуется не только в России и в бывших союзных республиках, мы решили узнать, где еще существуют похожие праздники и в какие числа еще могут отмечать Новый Год некоторые страны и народы мира.
Год огненного петуха: как отмечать и чего ждать от нового года
Итак, в грядущую новогоднюю ночь свои полномочия сложит обезьяна и передаст их огненному красному петуху. Ну что ж, познакомимся с ним поближе!
Дарим себе счастье: какие продукты способствуют выработке гормона радости?
Как стать счастливым? Многие задаются этим вопросом и пытаются найти решение в разных сферах жизни. Но много ли людей знает о том, что для того, чтоб чувствовать себя счастливым, необходимо правильно питаться. Дело в том, что в некоторых видах пищи содержатся гормоны счастья, способствующие поднятию настроения и улучшению самочувствия.
Аллергия на шерсть домашних животных: как от нее избавиться?
Домашние животные… Эти милые существа дарят удивительную радость, когда встречают нас по приходу домой или просто находятся рядом с нами во время отдыха. Их по праву можно назвать верными друзьями, а их нахождение в доме поднимает настроение, избавляет от одиночества и дарит массу приятных впечатлений.
Вода - это жизнь или насколько велика польза природной воды
Какой живой организм может существовать без воды долгое время? Конечно же, никакой. Но наиболее полезной является чистая природная вода.
Какую же воду лучше всего пить для того, чтобы быть здоровым и хорошо себя чувствовать?
Идеальный завтрак: балуем себя и близких аппетитными венскими вафлями
Венские вафли – пожалуй, первое, что мы заказываем в кондитерских Вены. Вместе с популярным тортом «Захер» и различными штруделями. Своей известностью они могут посоперничать разве что с оперой этого замечательного города. Конечно же, миллионы туристов посещают кондитерские кафе именно из-за этого.
Сладость, дарящая удовольствие: как приготовить шоколадное фондю?
Шоколад – одна из любимейших многими сладость. Кроме ее удивительного вкуса, она содержит в себе гормон удовольствия, поэтому ее употребление напрямую влияет на настроение. Но если в привычном виде шоколад вам уже наскучил, стоит попробовать что-то новое. Конечно же, с шоколадом. Например, шоколадное фондю, которое представляет собой расплавленный шоколад, в который обмакивают кусочки свежих фруктов.
Дарим тепло себе и близким: как приготовить безалкогольный глинтвейн в домашних условиях?
Что можно назвать осенним напитком? Конечно же, глинтвейн. Он подарит тепло холодными осенними и зимними вечерами, а также порадует своим прекрасным вкусом и ароматом.
Как приготовить вкуснейшую пиццу в домашних условиях?
Что может быть вкуснее итальянской пиццы? Только две пиццы! Ведь именно благодаря ей мы можем с удовольствием перекусить, приготовив еду за короткое время. Сегодня мы поделимся несколькими рецептами, которые позволят вам за короткое время приготовить этот кулинарный шедевр.
Что делать, если у вас много огурцов: несколько рецептов
Урожайный год – это прекрасно. Но радуешься этому только до тех пор, пока не начинаешь понимать, что долго храниться собранные овощи, к сожалению, не будут, а есть их в таком количестве нет ни возможности ни…желания.
Несколько невероятных способов попрощаться с пылью в доме
Пыль в доме является причиной как аллергии, так и других заболеваний. Но избавляться от нее бывает довольно затруднительно. Чтобы каждый день не вытирать пыль мокрой тряпкой на всех полках, шкафах и различных труднодоступных местах, мы предлагаем вам воспользоваться более легкими методами. Какие же они – описано ниже.
Какие напитки подарят вам прекрасное настроение осенним утром?
Если вам необходимо утром зарядиться бодростью и поднять себе настроение, а кофе пить вы не любите или он вам противопоказан, возможно, вас заинтересует этот вкусный способ взбодриться.
Забор для дачи из металла: необычные идеи
Металлические заборы гораздо более практичны и долговечны по сравнению с другими материалами. Но совсем необязательно делать их из скучной сетки-рабицы или однотонных металлических листов. Можно подойти к этому вопросу более креативно.
Сливовое настроение: как заготовить сливы на зиму?
Осень – самое время заготовок на зиму. Созревшие на даче фрукты обладают большим количеством витаминов, минералов, что немаловажно, и не имеют вредных добавок, нитратов и других неприятных микроэлементов, из-за которых употребление фруктов и становится небезопасным.
Эко-крыши на вашей даче: интересные идеи зеленых крыш
Как сэкономить место на даче и сделать необычный ландшафтный дизайн? Существует много вариантов, но один из них довольно интересен и включает использование и декорирование пространства на крыше вашего дачного домика.
Удивительные узоры: история возникновения гжели
Роспись гжелью на сегодня одна из самых популярных во всем мире. Как же она появилась и в чем секрет ее известности? Сегодня мы расскажем об истории появления этой удивительной росписи.
Украшаем дачный участок: декорируем сад скульптурами из камней
Хотите украсить сад, но не желаете тратить на это много денег? Сегодня мы расскажем о бюджетном способе декорирования дачного участка. Ведь с помощью обычных камней можно создать замечательные садовые скульптуры, если применить немного ручного труда и фантазии.
Необычные идеи для дачных скамеек
Дача – место отдыха и расслабления. Поэтому особенно важно, чтоб на ней было комфортно находиться. Уютный сад, красивые плодовые деревья, кусты с гроздьями спелых ягод – что может быть прекраснее? Как часто хочется насладиться этой красотой, сесть и послушать пение птиц.
Там русский дух, там Русью пахнет: поговорим о хохломе
Хохломская роспись – этот стиль росписи, который формировался годами. Появился он благодаря производству золоченой деревянной посуды, которую получали без помощи золота, только с помощью растительных красок. Символом хохломы можно назвать жар-птицу, легендарную птицу счастья, ловить которую отправлялись ловить многие смельчаки.
Стиль Бохо в интерьере: как оформить интерьер для творческих людей
Творческие люди обычно стремятся к свободе и не любят загонять себя в рамки. Поэтому и стиль интерьера многие выбирают особый – бунтарский. Уйти от условностей, навязанных рамок и создать собственное пространство, где возможно все.
1 2 3 4 5 9 > >>