Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
27.07.2015

Молокоотсос Calypso Double Plus в интернет-гипермаркете РАВТА

10.jpg

В интернет-гипермаркете РАВТА появилась замечательная новинка для мамочек, заботящихся о грудном вскармливании своих крошек. Несмотря на то, что естественное вскармливание нужный и важный процесс, обстоятельства порой складываются так, что возникают трудности, которые ни в коем случае не должны лишать малыша натурального молока. Для таких целей необходимо сцеживать. Чтобы не заниматься этим вручную, что больно и неудобно, мы предлагаем Вам уникальный молокоотсос максимальной комплектации Calypso Double Plus, изготовленного швейцарским производителем Ardo. Быстрота и бесшумность этот аппарата делает сцеживание комфортным и безболезненным занятием. Вы всегда сможете взять его с собой, т.к. прибор может работать на батарейках. Различные по диаметру насадки и помпы, индивидуально подходящие ко всем размерам и формам груди, плотно прилегают к телу, и благодаря антибактериальному барьеру предотвращают попадание бактерий из внешней среды. На нашем сайте представлены разные модели молокоотсосов Ардо для большего удобства и комфорта!



Творим с интернет-гипермаркетом РАВТА: раздел «Детское творчество» на нашем сайте

Именно в творческой деятельности наши дети самореализовываются. Сам процесс создания чего-то нового увлекателен и интересен юным фантазёрам. Наш интернет-гипермаркет РАВТА предлагает Вам богатый ассортимент товаров для творения.


Увлекательная настольная 3D-игра «Свинтус» для большой компании со скидкой 40%!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru как раз есть удивительная 3D-игра «Свинтус» на 2-6 человек, которая точно не останется незамеченной детками, и порадует и их, и Вас благодаря своей низкой стоимости. Ведь сейчас она продается со скидкой в 40% всего за 700 рублей.