Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
17.06.2015

Творим с интернет-гипермаркетом РАВТА: раздел «Детское творчество» на нашем сайте

товары для детского творчества

Именно в творческой деятельности наши дети самореализовываются. Сам процесс создания чего-то нового увлекателен и интересен юным фантазёрам. А творить, играя, - это не только полезно, но и очень весело. Наш интернет-гипермаркет РАВТА предлагает Вам богатый ассортимент товаров для детского творчества, которые Вы можете купить для своих малышей по привлекательным ценам. Ставшие уже хитом резиночки для плетения порадуют маленьких модниц. Масса для лепки и кинетический песок – инновационные материалы, имеющие терапевтический эффект, и такие приятные на ощупь. Игры и украшения своими руками – это невероятная возможность попробовать себя в роли художника и дизайнера. Это и многое другое на ravta.ru. Помните, что творчество - это обязательная составляющая счастливой и гармоничной жизни ваших детей!



Детские конструкторы любимых брендов в интернет-гипермаркете РАВТА!

Современные детские конструкторы – это невероятное разнообразие форм и деталей. Интеренет-гипермаркет РАВТА предлагает конструкторы знаменитых брендов Magformers, Gigo, Лесовичок по привлекательным ценам.


Создаем мир из мельчайших деталей: обновление ассортимента конструкторов для детей!
Одной из самых любимых детских игр можно по праву назвать конструктор. Он позволяет из небольших элементов создать цельную объемную игрушку, тренируя при это логику, мелкую моторику и память.