Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
05.06.2016

Создаем мир из мельчайших деталей: обновление ассортимента конструкторов для детей!

конструктор.jpgОдной из самых любимых детских игр можно по праву назвать конструктор. Он позволяет из небольших элементов создать цельную объемную игрушку, тренируя при это логику, мелкую моторику и память. Собирать можно абсолютно любые игрушки, а конструкторы можно подобрать под любой возраст ребенка и из разных по количеству вещей, размеру деталей, а также различных материалов.

Сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru появилось еще больше конструкторов, ведь у нас обновился ассортимент игрушек – появились знаки зодиака, кролики, и другие зверюшки, а также разная техника. Купить конструктор можно прямо сейчас по выгодной цене в интернет-магазине Равта.ру с доставкой по всей России. Приятных покупок! 



Новинка! Дорожные кроватки для детей Graco уже в интернет-гипермаркете Ravta.ru!
Любите путешествия и всегда в них берете малыша? Тогда вам не обойтись без компактных и удобных дорожных кроваток Graco для детей. С ними путешествие будет приятным и комфортным, ведь дорожная кроватка быстро и легко складывается и раскладывается, позволяя привести в готовность за считанные секунды.

Обновление каталога детских товаров: новые качели, детске коляски, стульчики для кормления и другое
Создать комфортные условия для жизни малыша поможет интернет-гипермаркет Равта.ру. Ведь в интернет-магазине Ravta.ru новое поступление товаров для детей: качественные коляски, качели и качели-шезлонги, стульчики для кормления, манежи и многое другое, что обязательно потребуется при уходе за ребенком.