Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Новости

Автокресла с модным узором гжель уже в продаже!
Современный модный узор гжель покорил уже много направлений, связанных не только с модной одеждой, но и бытовой техникой. И теперь наконец-то он появился и в детских автомобильных креслах. Если вы любите моду во всем – они созданы для вас.
Низкие цены на бассейны в интернет-гипермаркете Ravta.ru
Невозможно представить лето без купания. Но как быть, если водоем находится далеко от загородного дома или дачи, и далеко ехать нет возможности? Конечно же, лучшим вариантом будет бассейн.
Коляски для детей 2 в 1 от Lonex уже в продаже!
Цените комфорт и удобство или просто хотите легкую коляску для малыша? Тогда посмотрите ассортимент интернет-гипермаркета Ravta.ru. У нас вы найдете очень удобную вещь – коляску 2 в 1 бренда Lonex. Люлька и прогулочный блок теперь отдельно. Весит такая конструкция гораздо меньше, а кроме того, люльку можно поставить в автомобиль и использовать в качестве автокресла.
Детские прогулочные коляски в интернет-гипермаркете Ravta.ru!
Собираетесь на прогулку с малышом? Возьмите удобную прогулочную коляску, которая спасет как от дождя, так и от жаркой погоды. Ведь сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru новые поступления прогулочных колясок бренда Lonex.
Новые товары для обустройства детской площадки!
Детская площадка – одно из любимых детьми мест, позволяющее весело провести время. Чем больше развлечений в месте для игр, тем интереснее в нем будет детям. Разнообразные горки, столы-песочницы, кресла-качалки, детские домики и палатки, качели, бассейны с шариками, детские столы с лавочками для пикника, и целые игровые комплексы приведут малышей в восторг - ведь они будут находиться в своем собственном городе.
Новые поступления бассейнов уже в продаже!
Бассейн на дачном участке или возле загородного дома – мечта многих хозяев, строения которых расположены далеко от естественных водоемов. И это неудивительно, ведь что может быть приятнее, чем полежать в теплом бассейне на свежем воздухе при мягком свете солнечных лучей?
Обновление каталога детских товаров: новые качели, детске коляски, стульчики для кормления и другое
Создать комфортные условия для жизни малыша поможет интернет-гипермаркет Равта.ру. Ведь в интернет-магазине Ravta.ru новое поступление товаров для детей: качественные коляски, качели и качели-шезлонги, стульчики для кормления, манежи и многое другое, что обязательно потребуется при уходе за ребенком.
Создаем мир из мельчайших деталей: обновление ассортимента конструкторов для детей!
Одной из самых любимых детских игр можно по праву назвать конструктор. Он позволяет из небольших элементов создать цельную объемную игрушку, тренируя при это логику, мелкую моторику и память.
Обновление ассортимента домиков и одежды для кукол в интернет-магазине Ravta.ru!
Когда девочки играют в куклы, они пытаются копировать жизнь взрослых, постепенно знакомясь с ним и обучаясь чувству вкуса и стиля. Именно поэтому им необходима не только кукла, но и кукольная одежда, мебель для них, домик, машина, на которой она будет ездить за покупками.
Детские радости: куклы бренда ВЕСНА уже в продаже!
Подарите девочке радость – купите ей новую куклу ВЕСНА в интернет-гипермаркете Ravta.ru. Она обязательно понравятся вашей принцессе. Каждая из куколок отличается особой привлекательностью – у нас вы найдете как карапузов, так и более взрослых куколок в красивых одеждах.
Обновление ассортимента автокресел на сайте Ravta.ru!
Все знают, что для перевозки детей в салоне автомобиля необходимо автокресло. Это в первую очередь залог безопасности в любой поездке. Чтобы быть уверенным, что ребенок сидит на своем месте и никуда не убежал необходимо приобрести комфортное автокресло, соответствующее весу и возрасту вашего малыша с качественным креплением.
Новинка! Дорожные кроватки для детей Graco уже в интернет-гипермаркете Ravta.ru!
Любите путешествия и всегда в них берете малыша? Тогда вам не обойтись без компактных и удобных дорожных кроваток Graco для детей. С ними путешествие будет приятным и комфортным, ведь дорожная кроватка быстро и легко складывается и раскладывается, позволяя привести в готовность за считанные секунды.
Новые поступления кукол на сайте Ravta.ru!
В интернет-магазине Равта.ру обновился ассортимент кукол. Уже сейчас вы можете посмотреть новые игрушки для ваших девочек в каталоге интернет-гипермаркета Ravta.ru
Отвлекаем детей от компьютерных игр: покупаем крашики
Ваш ребенок обожает компьютерные игры, в особенности Angry Birds? Хотите его отвлечь от компьютера? Купите ему развлекательную головоломку – крашик. Эта интересная игрушка подойдет как для одного, так и для всей компании.
«Я сам»: набор из 17 инструментов «Малыш-профи» всего за 850 рублей
Ваш малыш с нескрываемым интересом наблюдает за работой папы? Хочет все повторить за ним и просит научить делать так же? Подарите ему звездный шанс сделать что-то своими руками! Ведь специально для таких трудолюбивых малышей есть интересная и увлекательная игра, включающая в себя набор из семнадцати различных инструментов, раскрашенный в яркие веселые цвета!
Увлекательная настольная 3D-игра «Свинтус» для большой компании со скидкой 40%!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru как раз есть удивительная 3D-игра «Свинтус» на 2-6 человек, которая точно не останется незамеченной детками, и порадует и их, и Вас благодаря своей низкой стоимости. Ведь сейчас она продается со скидкой в 40% всего за 700 рублей.
Веселая настольная игра «Подземные короли» для большой компании со скидкой в 40%!
Вам ребенок любит проводить время в друзьями? Играет с ними в разнообразные игры, но они понемногу начинают им надоедать? Купите новую игрушку, которая обязательно понравится и ему, и его друзьям.
Обучающая настольная игра «Зверобуквы» для веселой компании со скидкой в 40%!
Рано или поздно в жизни любого ребенка наступает время, когда нужно учиться читать. Ведь сейчас уже даже во многие школы требуется это важнейшее умение. Как же в легкой и веселой форме обучить малыша азбуке и научить читать по слогам?
Танцующая Минни со скидкой в 40%!
Трудно найти ребенка, который не любит мультфильмы и мягкие игрушки. И тем более живые, движущиеся, танцующие игрушки привлекают внимание и заставляют завороженно следить за их движениями, а иногда и повторять их следом за ними. Хотите побаловать малыша, но не знаете, что ему подарить? Купите ему танцующую Минни!
Готовь сани летом: 40% скидка на санки "Северок-4"!
Как говорит известная русская пословица «готовь сани летом, а телегу зимой». Почему так считает народная мудрость? Оказывается, все просто. Русские люди всегда были практичными и предусмотрительными.