Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.04.2016

Увлекательная настольная 3D-игра «Свинтус» для большой компании со скидкой 40%!

свинтус.jpgПланируете провести детский праздник? Тогда Вам не обойтись без веселых настольных игр, в которые можно играть большой компанией. Так как обычные карты уже не вызывают у детей интереса, стоит обратить внимание на забавные игрушки, которые не отнимают много времени, а во время ее проведения будет слышен задорный детский смех. В интернет-гипермаркете Ravta.ru как раз есть удивительная 3D-игра «Свинтус» на 2-6 человек, которая точно не останется незамеченной детками, и порадует и их, и Вас благодаря своей низкой стоимости. Ведь сейчас она продается со скидкой в 40% всего за 700 рублей. Радостного праздника!



Обновление ассортимента автокресел на сайте Ravta.ru!
Все знают, что для перевозки детей в салоне автомобиля необходимо автокресло. Это в первую очередь залог безопасности в любой поездке. Чтобы быть уверенным, что ребенок сидит на своем месте и никуда не убежал необходимо приобрести комфортное автокресло, соответствующее весу и возрасту вашего малыша с качественным креплением.

Новинка! Дорожные кроватки для детей Graco уже в интернет-гипермаркете Ravta.ru!
Любите путешествия и всегда в них берете малыша? Тогда вам не обойтись без компактных и удобных дорожных кроваток Graco для детей. С ними путешествие будет приятным и комфортным, ведь дорожная кроватка быстро и легко складывается и раскладывается, позволяя привести в готовность за считанные секунды.