Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.02.2015

Ищем и находим правильные обои на кухню

обои недорого.jpgПодобрать обои для кухни непростое занятие, поскольку кухня изначально относится к одной из непростых зон.   

Стенам приходится выдерживать удары грязи, жира и копоти, которые все равно будут вам досаждать, даже если вы купили хорошую плиту плюс умеете на ней готовить.

Единственный способ сохранить стены в аккуратном состоянии и максимально чистыми - купить обои правильно, то есть те, которые максимально подойдут для этого помещения.   

Сразу предупредим, что уход за светлыми обоями потребует большего количества времени, чем за темными, зато светлые обои с пестрым рисунком, рельефные или объемные будут скрывать возможные появляющиеся дефекты.

Если же вы не хотите экономить на ремонте и заинтересованы в износоустойчивость строительных материалов, поскольку в планы никак не входит проведение ремонта ежегодно, советуем приобрести обои, которые можно будет мыть. Таким образом вы сразу гарантировано избавляетесь от проблемы грязи на стенах, ее всегда можно будет убрать при помощи влажной тряпки.

К тому же. виниловые обои не склонны впитывать запахи, имеют очень хорошие показатели плотности, которые обеспечиваются практически отсутствием пор.   

Полотна также должны быть лояльны к солнечному свету, что означает, что такой проблемы, как выгорание на солнце, существовать просто не может.

Поскольку зона столовой и кухни является весьма проблематичной, откажитесь от приобретения материалов на натуральной основе, вроде полотен из бамбука, хлопка или шелка. Их будет достаточно сложно приводить в порядок, поскольку они склонны аккумулировать грязь и копоть.

Естественно, что при оформлении кухни необходимо учитывать все основные дизайнерские и стилистические приемы, как в случае с другими комнатами: не выбирать слишком темные полотна для небольших помещений, стараться правильно комбинировать материалы...

Надеемся, что с помощью каталога интернет-гипермаркета РАВТА вы подберете все необходимое для вашего ремонта!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Грамотный подход: 10 идей для хранения в ванной комнате
Скромные квадратные метры – Российская действительность, которая знакома всем, особенно жителям городов с их типовыми квартирами, построенными десятки лет назад. Тесные и не совсем удобные ванные – закономерное явления описываемых реалий.
Однако, не стоит унывать, если именно Вы являетесь счастливым обладателем скромных владений, ведь избавиться от беспорядка и разместить все вещи «под рукой» очень просто, если правильно выбрать систему хранения и организации пространства.

Оформляем летнюю гостиную: как обустроить летнюю веранду в загородном доме?
Любите любоваться красивым видом на природу в комфортных условиях? Тогда вам необходима летняя закрытая веранда. Она позволяет насладиться прекрасным видом, не испытывая никаких неудобств из-за ветра, дождя или маленькой площади помещения. А если поставить в закрытую веранду еще и камин, любоваться природой через кристально чистое стекло можно будет на протяжении всего года: заказ солнца, первый снег, звездопад, радуга во время дождя – ничто из этого не останется незамеченным.