Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.08.2016

Оформляем летнюю гостиную: как обустроить летнюю веранду в загородном доме?

веранда.jpgЛюбите любоваться красивым видом на природу в комфортных условиях? Тогда вам необходима летняя закрытая веранда. Она позволяет насладиться прекрасным видом, не испытывая никаких неудобств из-за ветра, дождя или маленькой площади помещения. А если поставить в закрытую веранду еще и камин, любоваться природой через кристально чистое стекло можно будет на протяжении всего года: заказ солнца, первый снег, звездопад, радуга во время дождя – ничто из этого не останется незамеченным.

Многие любят размещать на летней веранде обеденную зону или библиотеку, кто-то даже устраивает небольшой офис или небольшую рабочую зону. Мы предложим вам несколько идей для обустраивания этого красивого места отдыха.

Очень интересным вариантом является выполнение не только стеклянных стен, но и стеклянной крыши куполообразной формы. Для создания «легкого» интерьера необходимо сделать дизайн в светлых пастельных тонах. Такая веранда получится недорогой, но очень уютной. Обставит можно с помощью двух мягких угловых диванов или мебели полукруглой формы. Посредине рекомендуем поставить небольшой журнальный столик, он будет располагать гостей к тесному общению за чашкой ароматного чая или кофе.

Если сделать дизайн из стекла и небольших перекрытий, то границы между внутренним помещением и природой сотрутся. Такую веранду необходимо делать, если вокруг нее действительно прекрасный вид, например, на сад или небольшой прудик.

Уюта и тепла добавит ковер, по которому будет приятно ходить прохладным летним вечером. Расположите его в зоне отдыха, чтобы он помогал вам расслабиться. Особенно необходим он будет, если вы для отделки веранды используете керамическую плитку, но вы не хотите тратиться на теплый пол.

Добавить тепла керамической плитке можно с помощью отделки стен деревянными панелями. Сочетание камня и дерева смотрится всегда очень гармонично.

Реечные балки на балконе будут выглядеть стильно и гармонично для деревенского стиля. Кроме того, они добавят тепла в атмосферу веранды.

Прекрасный вариант для дачи - плетеная мебель из ротанга. Эта прочная и стильная мебель просто создана для веранды. Сделать ее удобнее можно с помощью съемных мягких сидений, цвета которых можно периодически менять, если в этом возникнет необходимость.

Помните о натуральности. Натуральные материалы и ткани должны наполнять летнюю гостиную загородного дома. Шторы из бамбука, хлопка или льна, обилие дерева, кирпича и натурального камня в природных естественных цветах, а также прозрачные стеклянные стены – именно к этому стоит стремиться при оформлении летней гостиной. Удачного ремонта!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Алмазная прочность стеклообоев
Интернет-гипермаркет "РАВТА" решил рассказать вам об этом удивительном виде настенного покрытия, которое наряду с повышенной прочностью является абсолютно безопасным для здоровья, в отличие от многих других, представленных на современном рынке товаров для строительства и ремонта.

Проблема выбора: обои для маленькой комнаты
Очень хочется сделать красивый ремонт, но не хватает квадратных метров для воплощения в жизнь всех дизайнерских идей? Начнем с правильного выбора обоев и сделаем пространство больше!