Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Статьи

Виды перфорации стеновых панелей Lazashpan.
Перфорирование стеновых панелей производится не только для того, чтобы придать им стильный и оригинальный внешний вид, но и в целях улучшения акустических свойств
Темный ламинат: все преимущества, недостатки и лучшие сочетания
О преимуществах ламината сказано много, но, тем не менее, остаются вопросы, особенно когда дело касается выбора цветовой гаммы и текстуры. В сегодняшней статье речь пойдет о темном ламинате, о всех его достоинствах и недостатках, а также возможностях гармонично сочетать его с другими элементами!
Открытые полки в интерьере кухни: все за и против
Открытые полки на кухне – излюбленный прием дизайнеров, который легко и просто воплотить в жизнь своими силами. Такой элемент интерьера не только практичен и функционален, но и весьма декоративен. Они могут заменять собой систему хранения, при этом делать интерьер более ярким и разнообразным.
Особенности дизайна ванной комнаты с душевой кабиной
В последнее время все большую популярность набирают душевые кабинки. И причиной тому служит даже не столько дефицит квадратных метров, что весьма характерно для российской действительности, сколько....
Как комбинировать обои в разных помещениях?
Комбинирование обоев – давно известный прием в оформлении интерьера. О нем знают все, и часто используют на практике. Однако, как только руки доходят до дела, многих начинают одолевать сомнение, и это понятно: огромный выбор цвета, фактур, принтов и прочих характеристик, которые могут привести к растерянности
Вверх тормашками: ламинат на стене
Герой сегодняшней статьи – ламинат. Он обладает прекрасными эксплуатационными свойствами и качествами, а потому прекрасной подходит не только для отделки пола, но и … стен!
Правила цвета: как выбрать цветовую палитру для будущего интерьера?
Какую цветовую палитру для своего интерьера? Какого цвета предпочесть мебель? Какие обои выбрать и какой краской покрыть стены? Как выбрать цвет будущего интерьера, чтобы он был гармоничным, и как работать с цветом в дизайне помещения?
Композиционный центр: как создать гармоничный интерьер комнаты
Отправной точкой в декорировании помещения служит некий фокус, он же композиционный центр. Именно с него и следует начинать при создании интерьера.
Грамотный подход: 10 идей для хранения в ванной комнате
Скромные квадратные метры – Российская действительность, которая знакома всем, особенно жителям городов с их типовыми квартирами, построенными десятки лет назад. Тесные и не совсем удобные ванные – закономерное явления описываемых реалий.
Однако, не стоит унывать, если именно Вы являетесь счастливым обладателем скромных владений, ведь избавиться от беспорядка и разместить все вещи «под рукой» очень просто, если правильно выбрать систему хранения и организации пространства.
Несколько простых правил размещения ковров
С помощью декора можно легко освежить интерьер помещения, и даже внести в него новизну. Сегодня речь пойдёт о том, как правильно разместить ковер в интерьере комнаты, что бы он смотрелся гармонично и актуально.
Кардинальные перемены: фотообои в интерьере
В настоящее время фотообои буквально на волне успеха. И это вполне закономерно, ведь с помощью такого простого инструмента можно не только преобразить интерьер, но и проявить себя как творческую единицу, создав нечто новое и креативное на своих квадратных метрах.
Создаем уют в доме: как выбрать ковер с длинным ворсом?
С давних времен ковры ценились своей красотой. Ни один уважающий себя дом не мог представить себе жизни без ковра, ведь именно он подчеркивает достаток своего владельца.
Утепляем детскую: какой ковер выбрать в комнату ребенка?
Как сделать детскую комнату более уютной и теплой? Конечно же, с помощью ковра. Ходить по ковру гораздо приятнее, мягче и безопаснее. Также с его помощью можно защитить ребенка от зимнего холода, летней жары и громкого шума.
Дизайнерские хитрости: как расширить интерьер ванной комнаты с помощью фотообоев
Маленькая ванна – довольно частое явление в наших квартирах. Но эту проблему всегда можно решить, если воспользоваться советами от ведущих дизайнеров. Сегодня мы расскажем об одном из них – это расширение пространства с помощью фотообоев.
Свобода и лаконичность: оформляем интерьер в греческом стиле
Ясность, пропорциональность, гармоничность, простота и эстетика – далеко не все, что можно сказать о Греции и ее стиле. Если бы вам потребовалось изобразить ее одним знаком или символом – то целесообразнее было бы представить ее в виде круга, вписанного в квадрат. Этот орнамент очень любят использовать греки.
Фонтан на даче: как его сделать своими руками
Фонтан на даче – необходимый элемент для отдыха и релаксации. Он украшает дачный участок, увлажняет воздух, издает приятные звуки журчащей воды, которые благотворно влияют на нервную систему.
Ворота в чудесный сад: как сделать калитку своими руками?
Красивая калитка – это украшение вашего сада. Она подчеркивает индивидуальность владельца, а также задает атмосферу садового пространства. Кроме того, она, так же, как и забор, ограничивает пространство вашего владения и создает декоративный эффект.
Оформляем летнюю гостиную: как обустроить летнюю веранду в загородном доме?
Любите любоваться красивым видом на природу в комфортных условиях? Тогда вам необходима летняя закрытая веранда. Она позволяет насладиться прекрасным видом, не испытывая никаких неудобств из-за ветра, дождя или маленькой площади помещения. А если поставить в закрытую веранду еще и камин, любоваться природой через кристально чистое стекло можно будет на протяжении всего года: заказ солнца, первый снег, звездопад, радуга во время дождя – ничто из этого не останется незамеченным.
Философия восточного стиля: как его оформить в ванной комнате?
Ремонт в ванной комнате – это сложное и интересное занятие. Он постоянно ставит нас перед выбором, что же нам необходимо, чтоб интерьер смотрелся гармонично и, конечно же, практично. Сегодня мы поговорим о восточном стиле, и как оформить ванную комнату в нем.
Необычные домики для птиц: как их сделать своими руками?
Наши пернатые друзья, так же, как и мы, нуждаются в своем собственном доме. Сделав его на своем участке, мы не только поможем птичкам, но и получим красивый элемент декора – птичий домик. Особенно если креативно его оформить.
1 2 3 4 5 10 > >>