Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
23.03.2015

Мягкий и безопасный - ковролин!

ковролин.jpgРешая, какое напольное покрытие выбрать для оформления квартиры, многие покупатели решают купить ковролин. Их можно понять - это напольное покрытие имеет массу преимуществ и по праву занимает лидирующее место в списке популярных вариантов оформления пола.

Разберемся, в чем же тут секрет.

Ковролин обычно продается достаточно большими рулонами, рисунок изделие имеет мелкий, повторяющийся. Цветовая палитра достаточно широкая, именно поэтому каждый желающий может подобрать себе тот вариант, который подойдет для интерьера конкретного помещения.

Это напольное покрытие будет идеальным для детской комнаты, например, где большую роль играет безопасность, - ковролин не скользкий, а это выгодно отличает его от того же ламината или паркетной доски.

При производстве полотна обычно обрабатывают особыми составами, которые препятствуют легкой и быстрой возгораемости покрытия.

Бытует мнение, что ковролин достаточно капризен, требует особого ухода. Это не совсем так. Достаточно чистить его при помощи хорошего пылесоса, купить недорого который, если такового у вас до сих пор нет, вы всегда сможете в интернет-гипермаркете РАВТА.

Безусловно, существуют специальные жидкие средства для уборки ковролина, однако с ними нужно обращаться аккуратно, перед использованием обязательно сделать пробный тест на каком-нибудь маленьком неприметном участке, поскольку есть риск появления белых пятен.

Полотно не очень любит прямые солнечные лучи, поэтому лучше не стелить его в тех комнатах, где бывает очень яркое солнце.

Во всем остальном он достаточно неприхотлив и малотребователен.

Огромным плюсом этого материала можно считать его умение создавать отличную звукоизоляцию. Кроме того, он весьма приятен на ощупь, обладает высокими показателями износостойкости.

Если вы уже определились, что для завершения ремонта вам не хватает купить недорогой ковролин, который при этом будет качественным и эстетически привлекательным, приглашаем вас прямо сейчас ознакомиться с нашими предложениями!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Какую люстру выбрать на кухню?
Подбирая подходящее дизайнерское решение для кухни, многие предпочитают купить эффектную люстру, которая не только украсит собой любое помещение, но и сделает общий вид комнаты законченным и гармоничным.

Какие купить обои, чтобы скрыть недостатки комнаты?
Хороший ремонт, если подойти к нему ответственно, может помочь скорректировать многие недостатки квартиры, главное просто знать, с чего начать, и как правильно все сделать. Сегодня поговорим о том, как грамотно подобранные обои придадут комнате еще более привлекательный вид.