Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.12.2015

Красота и практичность: декорируем ванную комнату аксессуарами

шторки для ваннойДля многих ванная комната не является тем пространством, которым хочется заниматься, украшая и декорируя его. Ограничиваясь отделкой поверхностей и покупкой необходимой сантехники, мы не уделяем должное внимание аксессуарам. А зря, ведь ванная и туалет по статистике являются самыми посещаемыми помещениями в квартире.

Как известно эстетически привлекательные предметы оказывают на нас положительный эффект на подсознательном уровне через зрительное восприятие. Следовательно, даже случайно брошенный взгляд на тот или иной аксессуар, запускает целую цепочку реакций, влияющих на наше настроение.

Совсем не обязательно наполнять ванную дорогими атрибутами, не несущими в себе практическую значимость. Тем более, что для таких вещей не всегда есть место. Достаточно подобрать красивые предметы, которые используются постоянно. К таким предметам относятся емкости для косметических средств – мыльницы и дозаторы, полотенца и полотенцедержатели, стаканчики для зубных щеток и паст, коврики, даже ерш может быть стильным украшением пространства.

Еще одним элементом, без которого трудно себе представить ванную или душевую является шторка. Все шторки защищают от нежелательного попадания воды за пределы ванной или кабинки, поэтому при выборе можно смело ориентироваться на внешний вид и оригинальность.

Вы можете подобрать штору под стиль самого пространства, сделав ее фоновым аксессуаром, гармонично вписывающимся в общий образ, а можете наоборот сделать из занавески центральный элемент, к которому будут прикованы все взгляды. Например, крупные узоры и рисунки будут акцентировать внимание на изделии.

Если Вам вдруг надоест интерьер, с помощью шторки можно быстро, а самое главное бюджетно, обновить наскучивший вид пространства, не прибегая к дорогостоящему ремонту. Если ванная небольшая, то с помощью шторки можно зрительно увеличить пространство, подобрав модель светлых оттенков, однотонную либо с ненавязчивым рисунком. Чтобы зрительно увеличить потолок, то выбирайте изделие с вертикальными полосками или узорами, выстроенными по вертикали. Для современного дизайна ванной прекрасно подойдут варианты с геометрическими и абстрактными фигурами, для классического – цветочная и морская тематика. В любом случае цветовое разнообразие, которые предлагают производители, позволяет с легкостью выбрать необходимую модель.

В интернет-гипермаркете РАВТА представлен широкий ассортимент аксессуаров для ванной комнаты, в том числе большой выбор шторок самых разнообразных расцветок по привлекательным ценам.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Ворота в чудесный сад: как сделать калитку своими руками?
Красивая калитка – это украшение вашего сада. Она подчеркивает индивидуальность владельца, а также задает атмосферу садового пространства. Кроме того, она, так же, как и забор, ограничивает пространство вашего владения и создает декоративный эффект.

Мягкий и безопасный - ковролин!
Решая, какое напольное покрытие выбрать для оформления квартиры, многие покупатели решают купить ковролин. Их можно понять - это напольное покрытие имеет массу преимуществ и по праву занимает лидирующее место в списке популярных вариантов оформления пола. Разберемся, в чем же тут секрет.