Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
11.08.2015

Занимайтесь спортом с интернет-гипермаркетом РАВТА!

товары для фитнесаСовременный человек все меньше проявляет физическую активность: на работу добирается посредством транспортных средств, в офисе постоянно сидит, придя домой, располагается на диване, в то время как умная техника делает все домашние дела. Так изо дня в день, теряя мышечный тонус, обрастая лишним весом и накапливая хронические заболевания, человек утрачивает свою привлекательность и жизненную энергию. Учеными доказано, что для нормальной работы организма в день требуется ходить не менее 10 км, но мы вряд ли проходим и 5 км. Поэтому в жизни каждого малоподвижного человека, а также тех, кто заботится о своем здоровье, внешнем и внутреннем состоянии, должно быть отведено время для спортивных нагрузок и упражнений. И для этого совсем не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в фитнес клубы и закупаться громоздким оборудованием, которое не помещается в квартире. Интернет изобилует разнообразием уроков и мастер-классов. С их помощью можно найти оптимальные упражнения для домашних и уличных занятий, для которых будет достаточно несколько многофункциональных спортивных аксессуаров, не занимающих много места. 

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА собраны разнообразные фитнес товары и спортинвентарь для полноценных самостоятельных тренировок. Вы можете приобрести фитболы или гимнастические мячи, подходящие как для взрослых, так и для детей – массажные, гладкие, прыгуны с ручкой, «рожками», овальные и в виде пончика. Этот тренажер является универсальным, т.к. с его помощью можно разрабатывать все группы мышц, укреплять спину, поясничный отдел, к тому же фитбол отличное расслабляющее средство. К универсальным приспособлениям также относится гимнастический ролик, который малогабаритен, но очень эффективный. Для силовых тренировок мы предлагаем медицинболы или утяжеленные мячи, которые повышают выносливость, скорость реакции, увеличивают тонус мышц, кроме того утяжелители прекрасно подойдут для реабилитационных тренировок. Для коррекции фигуры предлагаем широкий выбор обручей. Достаточно получаса беспрерывных вращений гимнастического обруча в день для проработки талии и потери лишнего веса. У нас Вы также можете приобрести скакалки, разнообразные эспандеры, жилеты с утяжелительными элементами. 

Для спорта не важен возраст, пол, уровень подготовки, материальный достаток. Для каждого человека найдется свой вид тренировок, отвечающий всем индивидуальным требованиям, главное иметь желание и цель. Достигайте спортивных высот с интернет-гипермаркетом РАВТА!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Водные аттракционы: когда хочется не только плавать
В жару хочется все свободное время проводить на пляже, в воде, когда теплые волны обволакивают, качают и уносят вдаль. Но через какое-то время просто плавать или нежиться в воде становится скучно. Наверное, многие успевают подумать о том, как можно разнообразить водный досуг, вспоминая аквапарки и установленные в них аттракционы. Оказывается, они не так недоступны, как кажется на первый взгляд. Что же нужно знать о водных аттракционах?

Настольный спорт: история создания настольного футбола
Никогда не слышали о чемпионатах мира по кикеру? И прежде чем Вы стали искать значение последнего слова, скажем сразу «кикер» - это настольный футбол. И по нему проводят самые настоящие чемпионаты и турниры. О том, что это за вид спорта, его история и как в него играть – тема сегодняшней статьи.