Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.06.2016

Водные аттракционы: когда хочется не только плавать

банан.jpgВ жару хочется все свободное время проводить на пляже, в воде, когда теплые волны обволакивают, качают и уносят вдаль. Но через какое-то время просто плавать или нежиться в воде становится скучно. Наверное, многие успевают подумать о том, как можно разнообразить водный досуг, вспоминая аквапарки и установленные в них аттракционы. Оказывается, они не так недоступны, как кажется на первый взгляд. Что же нужно знать о водных аттракционах?

С помощью водных аттракционов можно устраивать веселые конкурсы. Например, кто поднимет больше брызг при езде на водном банане или кто всех обгонит на AirHead STORM II, а также многое другое. Призы также можно придумать.
В интернет-гипермаркете представлен богатый выбор водных аттракционов по самым выгодным ценам, включая как самые популярные развлечения, так и аксессуары, и даже ремкомплекты для них. Каждый из представленных аттракционов подарит вам массу положительных эмоций и приятное ощущение от отдыха. Причем позитивные эмоции получите как вы, так и ваши дети, которые, конечно же, будут в полном восторге.

Прокатиться по озеру с ветерком понравится каждому. Поэтому одно из самых классических развлечений – это, конечно же, буксируемый аттракцион. Его можно прицепить к лодке или катеру и на большой скорости полететь по волнам. На всякий случай необходимо заранее договориться с водителем лодки или катера о языке знаков, чтобы он вовремя понял, когда нужно остановиться или о том, что нужно ехать помедленнее. Также не забывайте брать с собой спасательный жилет во время нахождения в воде.

Существует 2 версии водных аттракционов. Есть те, которые предназначены для отдыха всей семьей, а есть те, от которых вы почувствуете заряд адреналина.

Первые очень комфортны. В них очень удобно сидеть, лежать, стоять и парить над водой. У изделий есть специальные ручки, за которые можно легко держаться. Повороты на них делаются очень уверенно, а скорость довольно высока, но не вызывает никакого дискомфорта, и тем более вы не опрокинетесь, поэтому такая забава подойдет как для взрослого, так и для ребенка.

Другой вид изделий – это надувные баллоны для экстремальных катаний. Катаясь на них, вы будете лететь в море брызг на высокой скорости, со всей силы вцепляясь в ручки аттракциона под вами, а уровень адреналина будет зашкаливать. Катаются на них до тех пор, пока хватит сил. Даже самые ярые экстремалы не разочаруются от такого времяпровождения.

Если вы давно мечтаете о водных развлечениях – не упустите свой шанс обзавестись ими. Главное, не забудьте проверить купленное изделие, на всякий случай приобрести ремкомплект и насос, и тогда вы точно будете получать только положительные эмоции от отдыха.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Сплавляемся по водопаду: что нужно знать об этом экстремальном виде спорта
Водопад – одно из прекраснейших природных явлений, привлекающих множество людей. Тысячи туристов, фотографов и искателей приключений отправляются в эти живописные места, чтобы насладиться прелестью этих чудесных пейзажей. Да и сам шум падающей воды обладает каким-то магическим воздействием. Эти места идеально подходят для отдыха романтических натур, художников и… экстремалов.

Уступите лыжню: лыжи и их особенности

В давние времена добывать пищу на охоте передвигаясь по местности из одного поселения в другое, когда на улице много снега и мороз, было немыслимо без специального приспособления.