Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.01.2016

Уступите лыжню: лыжи и их особенности

лыжи

В давние времена добывать пищу на охоте передвигаясь по местности из одного поселения в другое, когда на улице много снега и мороз, было немыслимо без специального приспособления. Это приспособление должно было позволять легко и свободно преодолевать снежные территории. Так и зародилась желание в создании одного из самых прекрасных и полезных изобретений для человека.

К сожалению, что ни точная дата, ни место, ни имя создателя не установлены. Известно одно, на сегодняшний день катание на лыжах во всём мире по праву относят к одним из самых прославленных видов зимнего спорта, который никогда не выйдет из моды.

Начальными приспособлениями являются снегоступы или ступающие лыжи. В процессе, всё конечно же претерпевает изменения, и со временем, приобрели форму скользящих лыж, что, само собой, во много раз увеличило быстроту перемещения.

Существует ряд правил по подбору зимнего инвентаря, но все эти рекомендации зависят в первую очередь от того, что именно Вы хотите приобрести, новичок Вы в этом деле или профессионал, какой стиль катания предпочитаете: классический или коньковый. Помните, что лыжи бывают: туристские, любительские, охотничьи, горные, спортивные.

Самые часто задаваемые вопросы касаются и ботинок, и брендов, отдельный вопрос подбора лыж для детей, жёсткость, длина, материал изготовления, всевозможные крепления, одежда.

Купить лыжи по лучшим ценам можно уже сегодня в интернет-гипермаркете Равта. У нас в каталоге, среди широкого ассортимента, представлены на выбор лыжи только от известных производителей, отвечающих за высокое качество, прочность и надёжность, имеют отличные скоростные характеристики.

Удобные модели с привлекательным дизайном порадуют любого, даже самого взыскательного клиента.

Какие бы Вы лыжи не выбрали, они обязательно подарят Вам незабываемые ощущения, разовьют выносливость, укрепят физические силы, помогут позабыть скуку, а самое главное – просто наполнят Вашу жизнь любопытными и увлекательными событиями.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Собираемся в бассейн: что взять с собой?
Плавание всегда было одним из самых популярных видов спорта. Многие врачи его даже прописывают как обязательное занятие, ведь оно отлично помогает реабилитироваться после травм спины или позвоночника, тренирует сердечно-сосудистую и дыхательную систему и развивает все основные группы мышц, укрепляет и подтягивает тело, улучшает гибкость и выносливость, иммунитет, нервную систему, активизирует кровообращение, а также позволяет похудеть – и все это безопасно!

Эффективные методы похудения: какой тренажер выбрать
Каждая женщина мечтает быть стройной и красивой. Однако из-за постоянной сидячей работы в офисе и большому количеству предложений неполезной калорийной пищи постоянно находиться в хорошей форме становится все сложнее. Если Вы тоже столкнулись с этой проблемой – не стоит отчаиваться, ведь для эффективного похудения всегда есть возможность воспользоваться тренажерами.