Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.05.2014

В чем секрет такой высокой популярности душевых кабин?

697.jpgВанная или душевая кабина ― с этим вопросом приходится сталкиваться всем, кто обустраивал ванную комнату. Хотя оба этих устройства вроде как и выполняют схожие функции, все-таки очень разные по их назначению.

Ванная рассчитана на продолжительные водные процедуры, тогда как душевая кабина ― это вариант более быстрый по времени, нацеленный больше на то, чтобы освежиться.

Несомненный плюс душевых кабин в том. что они экономят пространство, они не такие габаритные, поэтому отлично подойдут даже для маленькой ванной комнаты. Однако не забываем, что, выбирая себе такое устройство, нужно учесть и свой собственный рост и вес, также, как и, возможно, параметры других членов семьи, если они есть, поскольку принимать душ должно быть, в первую очередь, удобно, а это значит, не должно быть и тесно.

Дополнительно нужно учесть и тот момент, что человек редко стоит в душе неподвижно, поэтому определенное пространство внутри кабины хорошо было бы предусмотреть также.

Безопасность душевых кабин — это очевидный факт, который подтверждается тем, что конструкторы максимально стараются предсказать и предупредить любые «внештатные» ситуации.

Во-первых, душевые кабины производят из пластика, который абсолютно не опасен в эксплуатации, даже в случае высоких температур внутри.

Во-вторых, створки кабины сделаны из закаленного стекла, которое не так просто разбить. Если же это все-таки случилось, порезаться им вам не удастся.

А еще такие кабинки обладают просто замечательной звукоизоляцией. К ому же, опоры, на которых располагается кабинка, прочные, поэтому нет опасности, что она может упасть.

635.jpgДушевые кабины, в отличие от ванной, могут быть оснащены рядом интересных и весьма полезных функций, например, радио, которое, кстати, не будет заглушать шум льющейся воды.

Или у нее может присутствовать встроенный парогенератор, который вполне может заменить посещение сауны. А также великое разнообразие всяких вариантов массажа с помощью струй воды. Так что еще вопрос, что может помочь расслабиться лучше после долгого рабочего дня ― ванная с ароматическими маслами или душевая кабина с множеством опций!

Однако, самое главное, чтобы кабина была качественной и прочной. Поддон может быть керамическим, из искусственного мрамора, эмали или акрила — это вопрос индивидуальных предпочтений.

Качество — один из главных критериев, с помощью которого мы оцениваем нашу продукции, поэтому в долговечности, надежности и функциональности душевых кабин, продающихся в интернет-гипермаркете «РАВТА», нет поводов сомневаться ни на секунду!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Купить антивирус
К сожалению, компьютерные вирусы становятся сегодня повседневным и весьма распространенным явлением, и фактически никто не защищен от риска получить такое заражение при работе в сети. Да, существуют определенные правила предосторожности, способные минимизировать любые риски, однако даже самое четкое соблюдение таковых не является стопроцентным гарантом.

Керамика против тефлона: что лучше?
Безусловно, каждому из нас хочется подобрать для нашей кухни все самое лучшее, начиная от бытовой техники и заканчивая посудой, на которой мы будем готовить и из которой мы будем есть. Поскольку у каждой готовящей хозяйки или хозяина есть абсолютно естественное желание готовить вкусную и полезную пищу, которая не будет пригорать, встает вопрос, на чем же лучше всего готовить.