Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
16.02.2015

Купить антивирус

антивирусК сожалению, компьютерные вирусы становятся сегодня повседневным и весьма распространенным явлением, и фактически никто не защищен от риска получить такое заражение при работе в сети. Да, существуют определенные правила предосторожности, способные минимизировать любые риски, однако даже самое четкое соблюдение таковых не является стопроцентным гарантом.

Если Вы работаете в сети, применяете флеш-карты, которые могли использоваться в другом оборудовании, и так далее – Вам стоит обзавестись антивирусом, который и станет главным гарантом «здоровья» Вашего компьютера. Установленный и правильно настроенный антивирус не допустит возникновения заражения, а кроме того, будет выполнять и другую работу на благо поддержания нормального состояния Вашего компьютера в целом, и операционной системы в частности. Именно по этим причинам необходимость купить антивирус встает практически перед каждым современным человеком.

Самым простым вариантом приобретения такой программы оказывается возможность заказать антивирус через интернет, поскольку в таком случае Вам не придется отправляться в компьютерный магазин города, или обременять себя еще какими-либо проблемами. Купить антивирус касперского или иную программу того же рода через Интернет можно несколькими способами. И первый из них позволяет получить ее мгновенно – деньги платятся за ключи к программе или за возможность ее скачивания. Как только покупка оплачена и программа активирована – можно приступать к устранению любых заражений. Такой способ очень радует своим удобством, однако прибегать к нему стоит только на проверенных сайтах, в крупных интернет-магазинах с хорошей репутацией.

Также нод 32 и прочие программы можно купить и на носителе – на диске, или на флеш-карте. Такая покупка тоже вполне реализуема через интернет-магазин, и единственным моментом становится необходимость ожидания доставки необходимой Вам программы. Однако, как правило, современные магазины выполняют доставку очень быстро, так что переживать Вам не придется. А оплатить покупку можно будет и на момент ее доставки.

Также некоторые компании, например, доктор веб, предлагают порой возможность использовать бесплатную версию своей программы, временно, или с ограниченным набором опций. Такой возможностью тоже можно пользоваться, но только в экстренных случаях. Практика показывает, что антивирус лучше все же покупать, чтобы версии были полными и рабочими. 

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Идеи подарков к 14 февраля
Влюбленные со всего мира ждут, когда на календаре появится дата 14 февраля, чтобы еще раз признаться в любви своей второй половинке и наполнить день позитивными эмоциями, полными радости и любви. Размышляя над тем, что же подарить в день всех влюбленным, вспомните, чем увлекается ваша вторая половинка, как проводит свой день, и тога решение непростой задачи обретет свой верный ответ.

Электробигуди Philips HP4611/00: минимум усилий для создания локонов!
Электробигуди не потребуют от вас большого количества внимания, как в случае с другими стайлерами для укладки волос, и в этом их подкупающее преимущество!