Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
26.02.2015

Льдогенератор: долой формочки для льда!

льдогенератор.jpgКупить холодильник хорошей фирмы на кухню мечта многих семей, которая, в принципе, легко осуществима, если покупать технику в правильном месте. 

Купить холодильник в интернет-магазине зачастую намного выгоднее во всех отношениях, особенно если вы покупаете в интернет-гипермаркете РАВТА, где ценники всегда остаются оптимальными, а каталог продукции состоит только из проверенных компаний и брендов.

Однако, кроме стандартного холодильника, существует еще одно весьма любопытное и не совсем стандартное изобретение инженерной мысли, которое, тем не менее, может очень даже пригодиться на современной кухне, причем не занимая большого количества свободного места.

Мы говорим о льдогенераторе I-ICE HZB 12/ A, с которым собираемся более подробно познакомить вас сегодня.Этот весьма симпатичный аппарат изготовлен из высококачественного пластика и отлично может помочь по хозяйству, если по тем или иным причинам вам требуется много льда, а ждать всю ночь, когда замерзнут наконец-то формочки в холодильнике у вас нет никакого желания. 

Вполне возможно, что вы любите устраивать шумные вечеринки с большим количеством приглашенных гостей, которых любите угощать всевозможными собственноручно приготовленными коктейлями и другими прохладительными напитками, или же сами после работы любите выпить что-нибудь освежающее.

Этот прибор произведет пищевой лед за непродолжительный период времени: от 6 до 15 минут, причем размер кусочков может быть разным: мелким или более крупным.

Аппарат не требует подключения к водопроводу, достаточно самостоятелен, чтобы контролировать количество поступаемой в резервуар воды и автоматически прекратить изготовление продукта при его запыленности.

Более того, полученные кубики могут оставаться внутри от 2 до 6 часов, а всего за один сеанс использования вы можете получить 9 кусочков.

Прекрасный удобный прибор, который был специально приспособлен производителями под бытовые нужды, сделан более компактным, по сравнению с профессиональными моделями, часто используемыми в ресторанном бизнесе.

Интернет-гипермаркет РАВТА рекомендует!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Для настоящих ценителей изящного: френч-прессы
Френч-пресс (или французский пресс), изящный вариант чайника для заваривания, состоящий из колбы, поршня, крышки, фильтра; устройство, позволяющее получить кофе/чай в течение непродолжительного периода времени, используя способ настаивания, что, безусловно, отражается на итоговых показателях крепости и ароматности напитков.

Делаем кофе просто и быстро: выбираем эспрессо-кофемашину!
Как выбрать лучшую эспрессо-кофемашину? Есть некоторые небольшие хитрости, зная которые, вы точно не ошибетесь с выбором!