Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.01.2014

Делаем кофе просто и быстро: выбираем эспрессо-кофемашину!

HD8745_09-IMS-global-wid=330&hei=330&$jpglarge$.jpgКак выбрать лучшую эспрессо-кофемашину? Есть некоторые небольшие хитрости, зная которые, вы точно не ошибетесь с выбором! Какие именно — вам расскажет интернет-гипермаркет "РАВТА" ниже.

Итак, покупая эспрессо-кофемашину, непременно обратите внимание на:

1. Надежные, крепкие и легко заменимые детали.

Все просто: крепкие, потому что вы хотите, чтобы ваш аппарат прослужим вам долго, а заменимые легко, потому что вы хотите, чтобы он прослужил как можно дольше!

У большинства современных эспрессо-кофемашин детали заменимы и их легко можно найти в наличии в магазине.

2. Качественный бойлер.

Существует 3 типа бойлеров: из алюминия, нержавеющей стали и меди.

Алюминий — более дешевый материал, но он сильно подвержен коррозии. Коррозия происходит из-за хлорида в водопроводной воде. Чтобы избежать подобной проблемы, вам придется использовать дистиллированную воду.

Нержавеющая сталь — ее разъесть не так легко, как предыдущий материал, но она дружественна по отношению к бактериям, что уже не есть хорошо.

Медь — лучший материал для бойлеров в эспрессо-кофемашин, потому что она не подвержена коррозии, как алюминий, она не потворствует размножению бактерий, как нержавеющая сталь, зато способствует повышенной цене.

3. Легкость в использовании.

У вас есть члены семьи, которые не являются такими же хорошими бариста, как вы? Тогда лучше присмотреть ту модель, которую смогут освоить все.

4. Модель, которая быстро нагревается.

Если вы тот человек, который по утрам вечно опаздывает и времени на завтрак у него катастрофически мало, вам нужна та машина, которая сделает вам утренний кофе быстро и без лишних хлопот.

5. Удобство струй кофе.

Если есть возможность выбрать кофемашину с запрограммированным количеством кофе для разных размеров чашек, отдайте предпочтение ей. Раздатчик кофе регулируется по высоте и делает удобным приготовление напитков в чашках разного размера.

6. Безопасный дизайн.

Безопасность,несомненно, важная вещь. Проверьте отзывы, чтобы понять, возникали ли у модели, которую вы намереваетесь купить, какие-либо проблемы с безопасностью использования до этого.

7. Легкость чистки.

Все зависит от того, готовы ли вы ухаживать за вашей кофемашиной, или у вас нет на это достаточного количества времени. Если последний вариант как раз про вас, выбирайте аппарат с автоматическими циклами очистки.

Наконец, не стоит забывать, что идеальных эспрессо-кофемашин не бывает, просто нужно выбрать наиболее удобную в использовании именно вам, исходя из того количества денег, которые вы готовы потратить на покупку.

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Лакомства для животных: балуем, но правильно!
Не все владельцы понимают, насколько важно для домашнего питомца своевременно получать от хозяина лакомства, а некоторые обладатели четвероногих даже никогда не задумывались над этим вопросом

Эстетика ванной комнаты: о мыльницах и дозаторах для мыла
Оборудовать ванную комнату - значит не только подобрать всю необходимую сантехнику высокого качества по оптимальной стоимости, но и соблюсти некий общий концепт, выбрать устройства, подходящие под общее стилевое решение. Чтобы ванная комната не смотрелась слишком аскетично, стоит обязательно купить аксессуары для ванной комнаты, которые внесут в ее интерьер эстетику и дополнительный шик