Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
30.12.2014

Как правильно выбрать фен с учетом его разных насадок?

купить фен недорого.jpgЕсли вы хотите порадовать свою вторую половинку или, например, маму или бабушку и купить фен на Новый год, стоит узнать немного больше о тех насадках, которые часто идут в комплекте с прибором, поскольку они могут отличаться, чтобы точно подобрать именно тот аппарат, который подойдет идеально по цели своего использования.

Так насадка, которой стандартно оснащают наборы по уходу за волосами ― насадка-концентратор. Она может быть как менее, так и более широкой, что будет дополнительно говорить о степени ее «профессионализма». Так повелось, что насадки более узкие принято относить к категории профессионального оснащения, применяемого в салонах для высокомощных приборов, которые в состоянии высушить голову всего за пру минут, тогда как несколько более широкие советуют для домашнего использования.

Так или иначе, подобная насадка отлично подойдет для выпрямления волос с помощью параллельного использования круглой щетки. Направленный поток воздуха сможет разгладить прядь до идеального состояния.

Естественно, только если вы не подумываете о покупке фена-щетки, который освободит вас от необходимости держать в свободной руке дополнительные предметы. Очень удобно, особенно, если волосы у вас достаточно послушные по природе, не слишком вьющиеся и не слишком длинные.

Также такой вариант фена подойдет для женщин, которые часто ездят в командировки или же путешествуют: подобный прибор не занимает много места и весит совсем мало.

Насадка-диффузор, которую мы отличаем по наличию специальных силиконовых «пальчиков», поможет сделать легкие волны и кудряшки, особенно, если на волосах уже сделана химическая завивка. Длина подобных «пальчиков» тоже может варьироваться. Более длинные дадут желаемый объем у корней, тогда как более короткие сведут опасность травмирования волос во время укладки к минимуму.

Ну а если вы вдобавок к хорошему фену хотите купить эпилятор, то интернет-гипермаркет «РАВТА» подскажет, к каким насадкам стоит присмотреться и в этом случае. Об этом мы как раз не так давно говорили в одной из наших прошлых статей.

В любом случае, если вы хотите подобрать хорошие подарки себе и своим близким, лучшие цены вас ждут у нас, просто ознакомьтесь с нашим каталогом прямо сейчас!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Эпилятор Philips HP 6507 — идеальный вариант для  домашней эпиляции!
Без сомнения, эпилятор Philips HP 6507 отлично подойдет тем, кто хочет делать эпиляцию самостоятельно! Почему? Интернет-гипермаркет "РАВТА" расскажет в статье!

Мантоварка: чем может быть полезна?
Современный рынок предлагает огромное количество всевозможных приспособлений, которые помогут хозяев и хозяйкам приготовить всевозможные блюда, также, азиатской кухни.  Как раз по этому поводу расскажем, почему стоит купить мантоварку.