Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
06.12.2013

Эпилятор Philips HP 6507 — идеальный вариант для домашней эпиляции!

philips_hp6507_satinelle_soft_opti_start_1.jpg

Сегодня мы расскажем вам о модели эпилятора для новичков, ведь не все сразу могут освоить профессиональные хитрые устройства, да и не всегда это нужно.

Прибор, о котором пойдет речь, открывает собой серию эпиляторов Philips. HP 6507, кажется, имеет не так много функциональных возможностей. Прибор ясно выражает одну мысль, которая была заложена в него производителями: быть базовым, но функциональным эпилятором!

Учитывая его вполне доступную цену, можно говорить, что это устройство предназначено тем, кто ищет простой аппарат для эпиляции, особенно оно подойдет тем пользователям, кто только начинает проводить сеансы самостоятельно.

Как все модели гаммы, HP 6507 снабжен особой системой, которая способна вращаться за счет специальных дисков из керамики.

Таких дисков 21, возможно, они функционируют менее быстро, чем у более высокотехнологичных эпиляторов, но, тем не менее, показывают хорошие результаты.

Марка придерживается гигиенического подхода к эпиляции и поэтому снабжает свои диски противобактериальным покрытием.

Весомое преимущество по отношению к прямым конкурентам, во всяком случае, это, действительно, интересный вариант для людей с чувствительной кожей.

Этот аппарат имеет две скорости эпиляции. Первую, которая вам позволяет спокойно проводить процедуру в деликатных зонах. И вторую, предназначенную для менее чувствительных зон.

Есть также еще один съемный аксессуар, насадка с эффектом массажа, которая дополнительно приятно расслабляет кожу.

Как и большая часть продуктов Philips, этот прибор имеет привлекательный дизайн. Ансамбль белого и фиолетового цветов, модель анатомической формы, ее приятно брать в руки. Компактный и легкий, эпилятор без проблем поместится в сумку, если вам нужно будет взять его с собой в поездку.

С мощностью в 7,5 Вт, этот прибор однозначно экономичный, чем другие более сложные эпиляторы, которые потребляют в два раза больше энергии (16 Вт). Его шнур, к тому же, имеет очень хорошую длину.

Цена, это, без сомнения, главное преимущество прибора, он демонстрирует очень демократичную стоимость, приспосабливаясь к другим недорогим моделям рынка. Идеальный выбор для мини-бюджета.

Констатируем: внешне простой, эпилятор HP 6507 идеально подойдет тем, кто не испытывают большой потребности в слишком сложном приборе. Он также поможет тем, кто только начинает знакомиться с домашней эпиляцией, плюс это устройство можно назвать экономичным как с точки зрения его стоимости, так и потребления им энергии.

В общем, Philips HP 6507 — отличный выбор для тех, кто ищет простой и функциональный эпилятор, будучи ограниченными в бюджете!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Прямо значит прямо: о приборах, которые помогут сделать волосы идеально прямыми
С установлением моды на идеально ровные волосы обладательницы волос волнистых и кудрявых начали испытывать огромное количество средств, лишь бы добиться эффекта, как в салоне. Поговорим сегодня про те приборы, которые помогут сделать волосы гладкими, струящимися без волн и кудрей, насколько они эффективны, как их правильно использовать и выбирать.

Делаем кофе просто и быстро: выбираем эспрессо-кофемашину!
Как выбрать лучшую эспрессо-кофемашину? Есть некоторые небольшие хитрости, зная которые, вы точно не ошибетесь с выбором!