Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
17.02.2015

Мантоварка: чем может быть полезна?

купить мантоварку.jpgСовременный рынок предлагает огромное количество всевозможных приспособлений, которые помогут хозяев и хозяйкам приготовить всевозможные блюда, также, азиатской кухни.

Как раз по этому поводу расскажем, почему стоит купить мантоварку.

Не смотря на кажущуюся простоту приготовления этого блюда, для него требуется специальная посуда.

Если вы хотите приобрести действительно качественный прибор, который рассчитываете использовать не один год, нашим советом будет приобрести устройство из нержавеющей стали, имеющее, кроме высокой прочности, высокие показатели сопротивляемости к всевозможным механическим повреждениям извне.

Наличие нескольких секций плюс особенность приготовления блюда на пару делает этот прибор очень близким к всем давно известной пароварке, купить которую недорого также можно в интернет-гипермаркете "РАВТА".

Кстати, манты - это не единственное блюдо, которое можно приготовить с помощью мантоварки: можно реализовать множество всевозможных рецептов, которые вне зависимости от ингредиентов будут оставаться полезными для организма, поскольку приготовление на пару помогает сохранить в целости и сохранности все основные витамины и полезные вещества, содержащиеся в продуктах.

Конструктивное решение этого прибора нельзя назвать сложным: в нижнюю кастрюлю необходимо налить воду, которая за время нагревания становится паром, "мигрирующим" в верхнюю секцию, где и находятся ингредиенты, подвергающиеся обработке.

Подобные устройства могут быть разных размеров и форм, иметь несколько секций. Как самый оптимальный вариант, мы советуем к приобретению модель Bohmann (BH - 3108), имеющие 4 съемные решетки, крышку с термодатчиком, определяющим температурные режимы внутри кастрюли.

Кроме всего прочего, устройство легко просто будет помыть при помощи посудомоечной машины, она это вполне позволяет.

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Braun и Philips: чьи электробритвы лучше?
Приобретение новой электробритвы может действительно стать непростой задачей, и не только потому, что предложение на рынке сейчас поистине впечатляет, ведь надо будет еще определиться и с маркой прибора. Одними из самых продаваемых бритв в Европе стали бритвы двух компаний: Philips и Braun.

Электробритва: роторная или сеточная?
В чем преимущества, недостатки и отличия двух типов бритв расскажет интернет-гипермаркет "РАВТА".