Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
20.05.2015

Вкусно, быстро, полезно: почему на кухне не обойтись без электрогриля

купить аэрогриль.jpgЕсли вы еще сомневаетесь, стоит ли купить аэрогриль в интернет-магазине, сегодня мы, надеемся, развеем все ваши сомнения в этом вопросе.

С появлением на российском рынке этого замечательного функционального прибора, готовить стало намного проще, к тому же, он с легкостью может заменить другую бытовую технику, что само по себе бесценно, особенно в том случае, если места на кухне не так много. 

При желании, переставить его с одного места на другое также не составит труда - прибор весит совсем немного.

Особенно приятно, что с помощью этого агрегата можно готовить несколько блюд одновременно. Не нужно тратиться, чтобы купить посуду, подходящую для готовки того или иного блюда, а затем долго мыть возвышающуюся в мойке гору: достаточно почистить емкость самого устройства и тарелку, из которой вы будете есть приготовленный кулинарный шедевр.

Кстати, оно будет намного вкуснее и полезнее, чем, например, то, которое вы могли бы пожарить на плите: использование аэрогриля не требует добавления масла, особая технология приготовления пищи сохраняет по-максимуму имеющиеся в ингредиентах витамины, а это значит, что еда будет идти на пользу вашему организму, без прибавления лишних сантиметров в области талии.

Кулинарные возможности аэрогриля ограничены лишь вашей фантазией: на данный момент существует великое множество различных рецептов, которые порадуют вас и ваших гостей, но при этом не нанесут вреда организму, к тому же, агрегат справится с задачей самостоятельно, достаточно просто выбрать программу и загрузить необходимые продукты.

Счета за электричество больше не будут пугать: это устройство потребляет совсем немного электричества, так что по этому поводу переживать точно не придется.

Несомненно, чтобы прибор радовал долгие годы, стоит приобретать модель от известных производителей в надежном магазине, как, например, интернет-гипермаркет РАВТА! Посмотрите наш каталог прямо сейчас и подберите идеальное устройство для кухни!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Нужна ли йогуртница для дома?

В интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете приобрести йогуртницу, а также мороженицу для приготовления вкусных десертов, которые порадуют всю семью!


Тостер: мы знаем, как выбрать лучший
Многие из нас любят начинать свой день с ароматного тоста, а также кружки горячего кофе или чая. Для того, чтобы сэндвич был по-настоящему вкусным, советуем купить тостер, а как его выбрать и на что обратить внимание - мы расскажем в нашей статье