Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
06.09.2015

Нужна ли йогуртница для дома?

йогуртницаЙогуртница – новомодный девайс на отечественном рынке бытовой техники для кухни. Для кого-то это настоящая находка в приготовлении домашнего молочного продукта, а кто-то считает это устройство пустой тратой денег и места. Давайте попробуем разобраться, чем же так примечательна йогуртница, и что можно приготовить с ее помощью.

Если Вы любитель здоровой и натуральной пищи, то это устройство не будет пылиться в шкафу. Молочка является одним из источников полезных веществ, а натуральный молочный продукт, без добавления красителей и ароматизаторов – это двойная польза. Так как йогурт получается стопроцентно натуральный, без сахара, пектина и других элементов, которые добавляются на производстве, его можно давать маленьким детям, а также людям с сахарным диабетом, которые не могут позволить себе магазинные варианты.

С помощью йогуртницы можно делать как сам йогурт, используя закваску, так и другие кисломолочные напитки, например, ряженку. Кроме того, можно сделать нежную сметану или творожок. К готовому продукту по желанию можно добавлять всевозможные топпинги, орехи, сухофрукты, шоколад и т.д. В интернете можно найти невероятное количество рецептов для приготовления кисломолочки в домашних условиях, поэтому однообразие использования йогуртницы Вам не грозит.

Йогуртница состоит из базы и баночек, количество которых зависит от модели. В этих баночках настаивается продукт, там же его можно и хранить, поэтому дополнительной тары не требуется. Минусом является только то, что эти баночки небольшие по размеру, поэтому вкуснятина заканчивается быстро.

В среднем йогурт настаивается до 8 часов, поэтому можно с легкостью заправить все ингредиенты и лечь спать, а на утро получить прекрасный завтрак. По сути йогуртницы разных производителей мало чем различаются друг от друга. Главное отличие в количестве банок и дополнительных функциях, например, таймера.

В интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете приобрести йогуртницу и мороженицу для приготовления вкусных десертов, которые порадуют всю семью!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



В посудомоечной машине можно мыть практически все, за исключением...
Как только встает вопрос о том, чтобы купить посудомоечную машину, нужно сразу заранее узнать, какая посуда может быть там помыта. Большинство современной домашней утвари адаптировано под мытье в посудомоечной машине, однако есть свои исключения.

Практические советы по выбору пароварки

При выборе пароварки опытные специалисты советуют ориентироваться по четырем критериям, таким как мощность прибора, его система управления, поддон и паровая корзина. Давайте рассмотрим каждый из этих параметров отдельно.