Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Статьи

Завтрак по-американски: арахисовая паста и все ее преимущества
Типичная сцена завтрака в американском кино: герои в неимоверном предвкушении намазывают ореховую пасту на хрустящий тост и запивают все это свежим апельсиновым соком. Такой простой и красивый завтрак легко приготовить самим. Если с тостами и соком все ясно, раздобыть их весьма просто, то и с арахисовой пастой все тоже несложно! Если такой вариант вас воодушевляет, то самое время оправиться на кухню и начать экспериментировать!
Хозяйке на заметку: еще несколько интересных возможностей микроволновых печей
Микроволновая печь – вот уж настоящая помощница в нелегком быту заботливой хозяйки. С ее помощью можно не только разогреть пищу и разморозить продукты, но и даже готовить. Готовить при помощи микроволновки очень быстро и просто, она поможет и запечь, и сварить, и пожарить, и сделать еще много полезных вещей. Какие именно?
Основные секреты приготовления воздушного суфле
Суфле – очень простое, но в тоже время крайне аппетитное и сытное блюдо. Его так же можно назвать универсальным: ведь суфле можно подать в качестве основного блюда или как сладкий десерт в конце ужина. А все потому, что для его приготовления нужно всего лишь два компонента, а остальные Вы подбираете по вкусу!
Как вернуть махровым полотенцам прежнюю мягкость?
Как часто, покупая мягкие и уютные махровые полотенца, после первой стирки Вы получаете колючую и не совсем приятную на ощупь материю? Однако, есть несколько правил, благодаря которым столь неприятную участь можно избежать:
Пряные травы и ароматное масло – необычные заготовки на зиму
Зелень – переоценить ее невозможно, ведь именно благодаря этому, казалось бы, незначительному ингредиенту, любому, даже самому заурядному блюду, можно добавить нотку изысканности и неповторимый вкус. Многие хозяйки часто сталкиваются с проблемой хранения зелени, которая осталась неиспользованной, а новое применение ещё не предвидится. И лучший выход в данной ситуации – заморозить!
Крем-брюле: история изысканного десерта

Изысканный и утонченный десерт, именуемы как крем-брюле, способен поразить своим вкусом и нежной текстурой даже самого предвзятого кулинара. О том, кто и когда впервые приготовил этот знаменитый рецепт и можно ли его приготовить в домашних условиях?

Самый простой способ приготовить стейк
Чем больше погружаешься в тему правильных стейков, тем мудрёнее и сложнее кажется это блюдо. Но есть простой способ, как приготовить стейк и не сойти с ума. Его величество электрогриль!
Имбирные печеньки: главный герой предновогоднего творчества
Имбирные пряники – неотъемлемый атрибут Рождества в западных странах. Оригинальное исполнение и восхитительный вкус оценили и в славянских странах, а потому и наши новогодние праздники порой не обходятся без этих вкуснейших печенюшек.
Зачем нужна раклетница и что она готовит?
Раклетница – настоящая новинка в мире бытовой техники. Правда о ней не так много известно в России, в то время как в странах Запада популярны раклет-вечеринки. Не будем упускать возможности и расскажем об этом чудо-приборе в нашей сегодняшней статье.
Главный по фаст-фуду: 10 интересных фактов о картофеле фри
Картошка фри – любимое блюдо не только детей, но и взрослых. Простое в приготовление, стоит лишь обзавестись фритюрницей, им лакомятся во всем мире, а армия поклонников пополняется изо дня в день.
На радость детям: кейк-поп и особенности его приготовления
Модные и яркие кейк-поп легко можно приготовить в домашних условиях и порадовать своих родных яркими заморскими десертиками.
Большая стирка: разбираемся в режимах стирки у стиральных машин
Режимы стирки, по сути, являются тем инструментом, который помогает «объяснить» устройству, какого результат мы ожидаем и как нужно стирать загруженное белье. А потому разберем основные режимы стирки и их значение.
Согревающие напитки осени: пять простых рецептов напитков от простуды
Когда на улице такие холода – главное не заболеть! А чтобы не стать жертвой простуды, стоит позаботиться не только о теплой одежде, но и о профилактике. Согревающие горячие домашние напитки можно сделать еще и лечебными, если правильно сочетать полезные травы и пряности. Пять простых рецептов, которые не дадут Вам заболеть не только этой осенью, но и зимой!
Режим разморозки: как правильно размораживать продукты в микроволновой печи?
Современная жизнь трудно представить без интеллектуальной техники, ведь именно она призвана облегчить быт хозяйки в режиме острой нехватки времени. Казалось бы, что может быть проще, чем использование старой доброй микроволновки? Однако, вопрос размораживания продуктов до сих пор является одним из самых актуальных, а потому сегодня затронем эту тему в нашей статье.
Секреты правильных бутербродов: готовим вкусные тосты на завтрак
Хороший день начинается с хорошего завтрака! Одно из самых популярных видов блюд, подаваемом на завтрак во всем мире, по праву считаются тосты. Ароматные, хрустящие и простые в своем приготовлении – не удивительно, что они завоевали утренние столы. Подумаешь, поджаренный кусочек хлеба, - подумают многое. Но стоит помнить, что правильный тост всегда сопровождается начинкой. О правильных тостах пойдет сегодня речь.
Занимательные истории популярных десертов
Холодным осенним вечером так хочется побаловать себя чем-нибудь сладким и безумно вкусным. Тем более в настоящее время выбор кондитерских изделий настолько велик, что порой глаза разбегаются при выборе очередного сладкого удовольствия. Об истории их возникновения и пойдет далее речь.
История в банке: как приготовить оригинальный десерт в баночке?
Красивые, яркие, сочные, воодушевляющие и безумно вкусные! И самое главное – оригинальные. Такие десерты не только поднимают настроение, но и каждый раз удивляют своей креативностью, многообразием и обилием идей. Возможности, которые хранятся в простой, казалось бы, банке оказываются просто безграничными.
Продлеваем жизнь продуктов или для чего нужен вакуумный упаковщик
Зачастую нам кажется, что на нашей кухне уже есть все необходимые вещи. Оказывается, это не так. Иногда находятся компактные предметы бытовой техники, способные сделать жизнь в разы легче. Ярчайшим примером можно назвать вакуумный упаковщик.
Встречаем осень в тепле: какой обогреватель выбрать для дома?
Осень – время начала холодов. Обычно похолодание в квартире наступает внезапно, когда температура воздуха за окном резко понижается, а отопительный сезон еще не начался. Чтобы не мерзнуть в доме в такое время, необходимо обзавестись обогревателем – незаменимым помощником в холодное время года.
Удивительные истории: как появился блендер
Сейчас сложно найти семью, у которой бы не было такого полезного изобретения как блендер. И неудивительно, ведь его наличие сильно облегчает жизнь и позволяет легко и за короткое время приготовить любимое блюдо.
1 2 3 4 5 16 > >>