Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
23.04.2015

Тостер: мы знаем, как выбрать лучший

купить тостер.jpgМногие из нас любят начинать свой день с ароматного тоста, а также кружки горячего кофе или чая.

Для того, чтобы сэндвич был по-настоящему вкусным, советуем купить тостер, а как его выбрать и на что обратить внимание - мы расскажем ниже.

На современном рынке сейчас представлено огромное количество всевозможных электробытовых приборов, однако тостер всегда выгоднее приобретать в интернет-магазине бытовой техники, таком, как интернет-гипермаркет РАВТА.

Выбирая из множества моделей, представленных в нашем каталоге, вы наверняка заметите разницу моделей, в том числе и ценовую. От чего это зависит?

Во-первых, модели могут быть выполнены из разных материалов. Пластмассовое устройство будет стоить меньше выполненного из металла. Понятно, что последний прослужит вам дольше, возможно, даже перейдет по наследству детям, однако неоспоримое преимущество пластика в том, что он мало весит.

Тостеры могут быть ручные, полуавтоматические, автоматические - выбор зависит, в первую очередь, от вашего желания.

Модель может быть оборудована грилем, инфракрасным излучением, системой конвекции - эти дополнительные опции вовсе не будут лишними. Они помогут приготовить хлеб максимально быстро, а его корочка точно не подгорит.

Устройство может также иметь функцию разморозки, если вы любите готовить изделия-полуфабрикаты, она придется весьма кстати.

Не хотите поджаривать хлеб, вам хочется его только подогреть? Отлично, выбирайте прибор, который справится с этой задачей, а также имеет встроенные решетки сверху, куда будет очень удобно положить круассаны.

Съемный поддон - не блажь, а необходимость. Все крошки остаются на поддоне после использования прибора, что облегчает существенно его чистку.

Ну а если вы любите добавить в суп маленькие сухарики, функция подъема небольших ломтиков хлеба как раз вам пригодится.

Теперь, зная о разнообразных опциях, которыми может обладать тостер, мы уверены, что вы сможете подобрать идеально подходящую модель!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Бутербродница: есть ли польза?

Бутербродница на кухне – это скорее прибор личного пользования, способный облегчить процесс приготовления определенных блюд, нежели чем обязательный бытовой предмет. Но многие недооценивают бутербродницу, нарекая ее бесполезным предметом, хотя она обладает рядом преимуществ.


Морозильное оборудование для дома: шкафы и лари для длительного хранения продуктов

В интернет-гипермаркете РАВТА представлена холодильная продукция для домашних и производственных нужд российских и зарубежных брендов: Атлант, Бирюса, Орск, Саратов, Bosch, Hotpoint-Ariston, Hansa, Electrolux, Liebherr и многих других. У нас Вы можете купить морозильники и морозильные лари по доступным ценам.