Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.07.2014

Сушильная машина против сохнущего на балконе белья

309.jpgСушильные аппараты не могут конкурировать по популярности в России со многими другими видами бытовой техники, их пользу незаслуженно уменьшают, хотя они берегут самый дорогой ресурс ― ваше время.

Однако альтернатива сушильной машине лишь одна ― древний метод сушки белья посредством его развешивания на балконах, в ванных, во дворах и на участках.

При условии, что балконы и участки есть в наличии, а погода позволяет высушить белье. А также, что по соседству не живет сосед, который может кинуть что-нибудь сверху на ваши чистые вещи.

Если же у вас есть маленькие дети, то, конечно, такое устройство будет как нельзя более актуально, стирать вещи нужно постоянно, а времени ждать, когда они высохнут, обычно нет.

Процесс загрузки белья происходит через барабан, как и в случае стиральной машины, единственное, что барабан несколько больше, чем у стиральной, это понятно и объяснимо: вещи должны хорошо просушиться.

Вещи в устройстве можно сушить по времени, либо выбрав опцию «сушить до заданной остаточной влажности». Последняя контролирует ее (влажности) количество, что подойдет идеально для тканей, которые будет лучше гладить не полностью сухими.

Каково же отличие от стиральных машин с функцией сушки? Их несколько. Во-первых, стиральные машины не высушат за один прием все постиранное белье, это значит, что в машине, рассчитанной на 5 кг, удастся за один раз высушить 2,5-3 кг белья.

К тому же, качество сушки будет сильно проигрывать полноценному сушильному аппарату, количество режимов и разных нюансов сокращено до минимума, естественно, что ни о какой функции, например, легкого разглаживания белья речь идти уже не может.

Подробнее о стиральных машинах с функцией сушки и целесообразности их приобретения рассказывает наша статья.

Сушильная машина имеет массу дополнительных плюсов, например, вы можете выбрать аппарат с функцией легкого разглаживания, которую мы уже упоминали, или избавления от складок, дезинфекции вещей, избавления их от сильного запаха…

А еще более дорогие модели могут сушить вещи из деликатных тканей, и вы не будете тревожиться за возможные последствия.

Предлагаем вам остановить свой выбор на стиральных и сушильных устройствах интернет-магазина "РАВТА" и выбрать себе подходящую пару!

Собственность ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник ravta.ru.



Тостер знает, как сделать хлеб как из печки!
Приобретение тостера - это отличная идея, если вы хотите сделать даже черствый хлеб вкусным!

Продлеваем жизнь бытовой техники: как избавиться от накипи
Накипь – злейший враг бытовой техники. Из-за нее сокращается срок службы, да и вкус кулинарных шедевров, созданных в технике, пораженной ею, сильно ухудшаются. Это значит, что от накипи необходимо избавляться в обязательном порядке. Очень сильно вредит как вашему здоровью, так и здоровью родных, накипь в чайнике.