Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.03.2015

Фен плюс выпрямитель: идеально гладкие волосы!

Vitek.jpgЕсли стоит задача распрямить волосы, значит, нужно подобрать соответствующий набор приборов, который сможет вам помочь в решении этой задачи.

Если ваши волосы достаточно послушны, можно выбрать и купить фен, который должен быть достаточно качественным и мощным, чтобы справляться с задачей распрямления кудряшек.

Если пряди достаточно тонкие и копна вообще не очень густая, токупить недорого щетку-фен, пожалуй, будет самым оптимальным решением.

Легкая, удобная и компактная, она отлично уложит волосы, при этом не занимая много места, если вы собираетесь в командировку или хотите положить ее в свой "отпускной" чемодан.

Для более густой гривы придется смотреть на модель посерьезнее и помощнее, где есть дополнительное узкое сопло, специально предназначенное для выпрямления.

Сильный поток воздуха поможет сделать ту прическу, которая вас устраивает.

Однако далеко не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться, что после укладки даже самым ультрасовременным феном они получают идеальную укладку волосок к волоску.

Именно для такого эффекта необходимо воспользоваться специальными стайерами, если быть еще более точными, выпрямителями для волос, температура которых достаточно высока, чтобы точно убрать всю влажность из прядей плюс сделать прическу как из глянцевого журнала.

Лучше всего купить выпрямитель, имеющий керамические либо турмалиновый пластины, которые бережнее всего относятся к волосам, не рвут, а еще снижают вероятность появления посекшихся кончиков или сухости.

При использовании дополнительных косметических увлажняющих и защищающих средств, в процессе ухода за волосами можно гармонично сочетать выпрямитель с феном, поскольку все же они выполняют разные задачи, использовать утюжок на мокрых прядям категорически запрещается.

Мы надеемся, что вы без труда сможете подобрать все интересующие приборы в каталоге интернет-гипермаркета РАВТА!

Собственность Ravta.ru. При перепечатывании обязательно указывать первоисточник Ravta.ru.



Робот-пылесос Neato BotVac 85 - умная техника для Вашего дома!

Купить робот-пылесос Neato BotVac 85 можно в нашем интернет-гипермаркете РАВТА.


Дышим легко: увлажнители воздуха для дома

Микроклимат в нашей квартире играет важную роль, особенно влажность воздуха. Она влияет как на окружающие предметы, так и на здоровье самого человека.